...

Azercell спонсирует трансляцию товарищеской игры между национальными командами Азербайджана и Испании

Бизнес Материалы 9 июня 2009 17:32 (UTC +04:00)

В рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного между ООО Azercell Telekom и AFFA, компания реализует еще один проект. Так, согласно договору, девятого июня в 21.00 в прямом эфире AzTV при спонсорской поддержке "Azercell" будет транслироваться товарищеская игра между национальными командами Азербайджана и Испании.

Спортивный и технический директор национальной сборной Испании Фернандо Йеро, придя девятого июня в головной офис Azercell и встретившись с президентом компании Али Аганом, обсудил с ним перспективы развития футбола в Азербайджане, а также необходимость оказания поддержки спорту частным сектором. Фернандо Йеро познакомился с футбольной командой Azercell.

Ранее игра между Турцией и Азербайджаном, прошедшая второго июня в Кайсери, а также игра между Азербайджаном и Уэльсом, проводимая шестого июня в Баку, транслировались при спонсорской поддержке Azercell.

По условиям соглашения, подписанного между Azercell Telekom и AFFA, компания будет участвовать в реализации каждого проекта, направленного на поддержку развития футбола в Азербайджане, особенное внимание будет уделяться проектам, способствующим развитию детского футбола.

Кроме того, "Azercell" окажет материальную поддержку трансляции по телевидению футбольных игр, организованных AFFA.

В рамках соглашения, абоненты этого мобильного оператора смогут посредством SMS заранее получать объявления о любом футбольном матче. Это даст возможность любителям футбола быть предварительно осведомленными относительно проводимых в стране игр, быть в курсе новостей о футбольном мире. Azercell Telekom также будет уделять особое внимание и рекламе футболистов в Азербайджане.

Лента

Лента новостей