...

Qarant Sıgorta и Bank of Azerbaijan помогают азербайджанским компаниям преодолеть последствия кризиса

Бизнес Материалы 25 июня 2009 12:41 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 25 июня / Trend /

Компании "Qarant Sıgorta" и "Bank of Azerbaijan" помогает азербайджанским компаниям преодолеть последствия мирового экономического кризиса намного легче и быстрее путем практического обучения новым идеям и навыкам, говорится в сообщении Qarant Sıgorta, распространенном в четверг.  

Специалист номер один по тренингам продаж в Европе, обладатель международного титула "Лучший продавец мира" и многочисленных наград за успехи в сфере управления Майкл Бэнг 29-30 июня проведет в Баку семинар для азербайджанских бизнесменов. Все расходы мероприятия будут оплачены компаниями "Qarant Sıgorta" и "Bank of Azerbaijan". 

Прибывший в Азербайджан по приглашению компаний "Qarant Sıgorta" и "Bank of Azerbaijan" профессионал мирового класса проведет 25 июня семинары для сотрудников компаний и 200 членов молодежного движения "İrəli" на темы "Как развивать бизнес в условиях мирового кризиса" и "Мастерство публичных выступлений". Это мероприятие является очередным проектом, проводимым в рамках политики поддержки интеллектуального развития азербайджанской молодежи и раскрытия ее потенциала. В скором времени компании реализуют в этом направлении еще несколько крупных проектов.

Лента

Лента новостей