...

ADA Group проведет предварительное обсуждение бюджета на 2010 год в Баку

Бизнес Материалы 9 сентября 2009 16:18 (UTC +04:00)
Совет директоров группы компаний ADA Group на очередном совещании, которое состоится 11 сентября в Баку, проведет предварительное обсуждение бюджета на 2010 год, говорится в сообщении компании, распространенном в среду.
ADA Group  проведет предварительное обсуждение бюджета на  2010 год в Баку

Азербайджан, Баку, 9 сентября / Trend /

Совет директоров группы компаний ADA Group на очередном совещании, которое состоится 11 сентября в Баку, проведет предварительное обсуждение бюджета на  2010 год, говорится в сообщении компании, распространенном в среду.

На собрании директоров будет проведено предварительное обсуждение бюджета на 2010 год, представлены отчёты по различным направлениям развития за первые девять месяцев 2009-го года, а также будут обсуждены предварительные итоги впервые проводимых на рынках розничной торговли Азербайджана проектов "Алмалы клуб" и "Покупайте дёшево".

В этом совещании также будет участвовать Язган Мусенниф, известный специалист международного рынка розничной торговли, который в мае был избран членом совета директоров группы компаний ADA.

ADA Group была учреждена в 2005 году. Группа компаний является владельцем и оператором сети магазинов Almali. Одним из основных инвесторов ADA Group является Международная финансовая корпорация (IFC). Almali является одним из крупнейших проектов IFC в ненефтяном секторе Азербайджана.

В настоящее время 41 магазинов Almali функционируют в трех городах Азербайджана, 35 из которых расположены в Баку, три - в Сумгайыте, три  - в Гяндже и один распределительный центр в Хырдалане.

Лента

Лента новостей