...

В Ашхабаде появился сервисный центр российского автоконцерна УАЗ

Бизнес Материалы 18 сентября 2009 20:58 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 18 сентября / корр. Trend Г.Гасанов /

В Ашхабаде появился крупный сервисный центр Ульяновского автомобильного завода (ОАО УАЗ), построенный ASIA Diesel Ltd, официального представителя УАЗ в Туркменистане, сообщает сегодня национальный телеканал Яшлык.

УАЗ входит в состав корпорации SOLLERS, занимающей лидирующие позиции на российском автомобильном рынке и представляющей также автомобили из Южной Кореи и Японии.

Согласно информации, сервисный центр оснащен подъемниками, необходимым оборудованием и инструментами для приема автомобилей на гарантийный и сервисный ремонт любой сложности. На территории центра расположен автосалон.

За последние два года экспорт автомобилей УАЗ на туркменский рынок возрос более чем в пять раз. В основном здесь представлены внедорожники и полноприводные микроавтобусы, которые используются подразделениями минобороны и в агропромышленном комплекск, а также в системе министерства здравоохранения.

Дилерская сеть УАЗ не ограничена рынком в Ашхабаде, продажи проводятся также в городах Балканабатеи Туркменбаши. Как сообщает ТВ Туркменистана, закупаемые автомобили удобны, имеют повышенную проходимость, сочетают в себе высокие технические качества, экономичность, повышенную комфортность и современный дизайн.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей