...

Госбанк Туркменбаши внедряет электронную систему перевода денежных средств

Бизнес Материалы 26 октября 2009 10:55 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 26 октября /корр. Trend Г.Гасанов/

Электронная система денежных переводов в национальной валюте "Йылдырым" внедрена по учреждениям государственного коммерческого банка "Туркменбаши" для улучшения обслуживания населения в регионах страны, говорится в сообщении банка.

Денежные средства с вкладов могут переводить граждане Туркменистана, иностранные граждане и лица без гражданства при предъявлении паспорта или иного документа, заменяющего паспорт.

Прогрессивный новый вид услуг позволяет срочно, в короткий срок осуществлять переводы и получать денежные средства в разных городах и населенных пунктах Туркменистана через филиалы сберкасс учреждений банка "Туркменбаши".

Срочные переводы банка - надежный инструмент материальной помощи родителей детям, военнослужащим, студентам, учащимся, молодым семьям, отдыхающим лицам, командированным и деловым людям (предпринимателям) из Ашхабада в другие населенные пункты Туркменистана и наоборот.

Межбанковские переводы наличных денежных средств для предпринимателей позволят им за считанные минуты перевести деньги из одного города в другой с наименьшими расходами, связанными с перевозками, и без всякой степени риска

Электронный перевод денежных средств осуществляется со средств, внесенных на счет до востребования, как наличными денежными средствами, так и перечислениями из заработной платы.

Тэги:
Лента

Лента новостей