...

В сети супермаркетов Almali вдвое увеличится ассортимент продукции

Бизнес Материалы 29 октября 2009 16:50 (UTC +04:00)
На расширенном заседании совета директоров группы компаний ADA, прошедшем 28 октября, была утверждена «II фаза - стратегии развития группы компаний ADA на 2010-2013 годы», которая была принята на стратегическом семинаре, проведённом в начале октября в Тбилиси, сказано в сообщении ADA Group, распространенном в четверг.
В сети супермаркетов Almali вдвое увеличится ассортимент продукции

Азербайджан, Баку, 29 октября / Trend /

На расширенном заседании совета директоров группы компаний ADA, прошедшем 28 октября, была утверждена "II фаза - стратегии развития группы компаний ADA на 2010-2013 годы", которая была принята на стратегическом семинаре, проведённом в начале октября в Тбилиси, сказано в сообщении ADA Group, распространенном в четверг.

На заседании руководители соответствующих структур подготовили доклады о финансовом положении, продажах, закупках, о производстве продуктов под специальной торговой маркой, о текучести кадров за девять месяцев текущего года.

Как говорится в сообщении, на заседании были проведены обсуждения по поводу недостаточно широкого ассортимента в сети магазинов Almali, наблюдаемого за последнее время.

"В результате проведённых дискуссий, было принято решение повысить в два раза ассортимент продукции, предоставляемой покупателям в магазинах Almali",- сказано в сообщении.

В соответствии с этим решением была принята программа под названием "Перезагрузка", которая создаст благоприятные условия для обслуживания покупателей в сети магазинов Almali на совершенно качественно новом уровне. С этой целью в сети магазинов Almali будут проводиться широкомасштабные маркетинговые акции, впервые в истории розничной торговли Азербайджана будут розданы карты "Almalı Club", дающие возможность широкой аудитории покупателей воспользоваться скидками до 10 процентов.

Соответствующим структурам было поручено до 15 ноября выполнить поставленные задачи.

На заседании также принимал участие представитель Международной финансовой корпорации, член совета директоров группы компаний ADA Язган Мусенниф.

ADA Group была учреждена в 2005 году. Группа является владельцем и оператором сети магазинов Almali. Одним из основных инвесторов ADA Group является Международная финансовая корпорация (IFC). Almali является одним из крупнейших проектов IFC в ненефтяном секторе Азербайджана.

Лента

Лента новостей