...

Швейцарские часы Rado – идеальный подарок, как мужчине, так и женщине

Бизнес Материалы 15 января 2010 16:03 (UTC +04:00)
Самые популярные в мире, самые качественные, воплощение стиля и элегантности – это всё сказано о швейцарских часах. Мало кто не мечтал о них, и немало тех, кто их покупает, отдавая дань точности и совершенному стилю швейцарских часов.
Швейцарские часы Rado – идеальный подарок, как мужчине, так и женщине

Со всех сторон мы часто слышим выражения вроде "точные, как швейцарские часы", и это - не афоризм, и не выдумка. Швейцарские часы не зря признаны лучшими; и дело не только в самом названии: за гордым званием и признанием неизменного качества стоит многовековая история создания этих самых часов. Чтобы часы назывались швейцарскими, должны быть соблюдены ряд условий: механизм часов произведен, установлен и протестирован в Швейцарии, 50 и более процентов деталей и комплектующих произведены в Швейцарии.

Если какие-либо условия не соблюдены, то на часах (и его деталях) проставляется соответствующая маркировка, например,

- "Swiss movement" - механизм, сделанный в Швейцарии (если механизм часов швейцарский, а сами часы укомплектованы в другой стране);

- "Swiss wristlet" - швейцарский браслет (если швейцарским является только браслет), опять-таки, для наименования "швейцарский браслет" должны выполняться те же условия: производство и комплектующие;

- "Swiss quarz". Эта надпись означает, что только кварцевый механизм часов произведен в Швейцарии;

- "Swiss case" означает, что швейцарским является корпус часов;

- "Swiss parts" означает, что механизм часов собран не в Швейцарии, но из швейцарских комплектующих, так маркируется только механизм часов.

И только маркировка "Swiss made" и "Swiss" означает, что у вас в руках или на руке - настоящие швейцарские часы, отвечающие всем требованиям качества и мастерства часового искусства. Соблюдение правил маркировки швейцарских часов или их деталей и комплектующих защищается на высшем законодательном уровне, поскольку Швейцария строго следит за своим брендом и идет на любые меры, чтобы это гордое имя и звание истинного швейцарского качества не было испорчено подделками, которые становятся настоящей проблемой, так как продажа так называемых копий швейцарских часов происходит повсеместно.

Великолепные и изящные швейцарские часы производит компания rado, истинный новатор в области дизайна и стиля. История этого бренда начинается в 1917 году, когда братья Шлуп, Фриц, Эрнест и Вернер, основывают свой часовой бизнес под названием Schlup & Co. В 1957 году контроль над компанией получает Паул Лютхе и выпускает первые часы под маркой Rado. Бренд Rado существует уже свыше пятидесяти лет, и за эти годы компания запатентовала 30 изобретений в области часового дела.

Главной особенностью каждой коллекции Rado является их узнаваемость и яркий, неповторимый дизайн, за который Rado получило множество премий и наград. Дизайнеры компании не боятся экспериментировать с внешним видом и стилем часов. Презентация каждой новой коллекции постоянно удивляет и потрясает необычностью форм и смелостью исполнения.

Коллекция Anatom - удивительный дизайн и эргономичные формы. Часы будто представляют с запястьем, браслетом и корпусом единое целое. Изящный блестящий корпус устойчив к царапинам и повреждениям.

Коллекция Ceramica - корпус и браслет выполнены из высокотехнологичной керамики, которую просто невозможно поцарапать. Благородная черная матовость браслета, в сочетании с блеском в тон корпуса и циферблата, создают идеальную картину шикарных наручных часов. Совершенный дизайн, идеальный гибкий браслет завоевали немало наград в области дизайна.

Коллекция Cerix - необычные, футуристичные, но выдержанные в классическом цвете. Истинный ценитель часов даже за одну секунду определит, что это часы Rado, настолько уникален их дизайн, за который коллекция Cerix получила ряд наград в области дизайна в различных странах - Японии, Германии, Чикаго, Швейцарии, Австрии.

Коллекция Crysma - неброские элегантные часы округлой формы. Кварцевый механизм, керамический корпус - стильно и элегантно, как и все часы Rado.

Коллекция Gold Watches - шедевр часового и ювелирного искусства. Часы с золотым корпусом или золотым ремешком, украшенным бриллиантами - идеальный подарок женщине на все случаи жизни, который, несомненно, будет оценен по достоинству.

Коллекция Integral: изящные, очаровательные, полностью окутанные сапфировым стеклом, мужские и женские часы этой модели - воплощение современного дизайна и классического качества. Очаровательная коллекция, представленная в нескольких цветовых вариантах - таких, как: классический черный, черный с позолотой, стальной с позолотой.

Коллекция Ovation - кварцевые часы футуристического дизайна, женские, мужские и унисекс. Есть модели с бриллиантами и без. Идеальны для ценителей красоты, качества, любителей новшеств, и желающих показать в одежде и аксессуарах яркую индивидуальность.

Коллекция The Original - классически строгие мужские часы с металлическим, керамическим или позолоченным стальным корпусом и ремешком в том же изысканном дорогом стиле.

Коллекция DiaQueen - элегантные женские часы с изящным браслетом. Кварцевый механизм, керамический корпус, прочное сапфировое стекло и неповторимый шик Rado.

Коллекция Sintra подойдет и к повседневной одежде, и к классическому костюму. Идеальные грани, совершенные формы, элегантные и шикарные одновременно.

Коллекция V10K - совершенно уникальные часы, самые твердые и прочные в мире за счет синтетических алмазов, которыми часы покрыты, что достигнуто с помощью высоких технологий. Эта модель часов в 2002 году была признана лучшими часами года, занимает и сейчас призовые места на престижнейших часовых конкурсах в Японии, Германии, Китае, США.

Коллекция Xeramo - футуристические формы, прочный устойчивый к царапинам, корпус из высокотехнологичной керамики, и необычный браслет, в тон к корпусу и циферблату.

Понравившаяся модель из любой коллекции часов Rado, а также абсолютно любые другие часы швейцарских, японских марок и производителей других стран, дорогие эксклюзивные подарки, брендовые аксессуары - все это вы можете не только увидеть на сайте компании AllTime.Ru, но и купить их удобным для вас способом: оформив заказ на сайте http://www.alltime.ru, и курьер доставит покупку прямо к вам домой, или посетив розничный магазин, где опытные продавцы окажут любую консультацию и ответят на любой, интересующий вас, вопрос по каждому наименованию предлагаемого товара.

Лента

Лента новостей