...

Bank of Azerbaijan опроверг слухи о приостановлении приема вкладов от населения

Бизнес Материалы 23 февраля 2010 12:24 (UTC +04:00)
В последнее время в ряде СМИ стали появляться публикации о том, что, якобы, в филиалах Bank of Azerbaijan не проводится регистрация принимаемых от населения вкладов. Банк доводит до сведения общественности, в том числе и до своих клиентов, что эта информация безосновательна и не соответствует действительности.
Bank of Azerbaijan опроверг слухи о приостановлении приема вкладов от населения

Азербайджан, Баку, 23 февраля / Trend /

В последнее время в некоторых СМИ стали появляться публикации о том, что, якобы, в филиалах Bank of Azerbaijan не проводится регистрация принимаемых от населения вкладов. Банк доводит до сведения общественности, в том числе и своих клиентов, что эта информация безосновательна и не соответствует действительности.

"Все выдаваемые кредиты и вклады, принимаемые от населения в головном офисе Bank of Azerbaijan, а также в функционирующих в столице и регионах 13 филиалах банка, проходят соответствующую регистрацию, и Центральный банк Азербайджана информирован об этом",- говорится в заявлении банка.

В настоящее время Bank of Azerbaijan находится на стадии динамичного развития, проводит реформы во свех сферах своей деятельности. Осуществляется оптимизация филиальной сети банка, ведутся работы по повышению уровня обслуживания, на рынок представляются новые продукты. Как составная часть этих изменений, совсем недавно были снижены кредитные проценты банка и, соответственно, процентные ставки по вкладам. Данные изменения некоторыми СМИ были неверно интерпретированы и послужили причиной распространения не соответствующей действительности информации.

В настоящее время Bank of Azerbaijan предлагает населению широкий спектр услуг. По итогам 2009 года, банк достиг больших успехов. Так, общий объем активов банка, увеличившись на 34 процента, составил более 146 миллионов манатов.

Лента

Лента новостей