...

Работа в любом месте и при любых условиях

Бизнес Материалы 12 мая 2010 11:55 (UTC +04:00)
Ещё недавно человечество не могло и мечтать о работе на дому. Фриланс появился только с развитием Интернета. Если раньше приходилось обязательно приходить на работу в офис, то сейчас у людей появился выбор. Такая свобода породила новые средства заработка.
Работа в любом месте и при любых условиях

Ещё недавно человечество не могло и мечтать о работе на дому. Фриланс появился только с развитием Интернета. Если раньше приходилось обязательно приходить на работу в офис, то сейчас у людей появился выбор. Такая свобода породила новые средства заработка. Прежде всего, это, конечно, фрилансеры-программисты и копирайтеры, которые помогают заказчикам в составлении сайтов своих кампаний и развлекательных порталов. Но много так не заработаешь, конечно, если не отдавать всё своё свободное время работе. Есть и более прибыльная Интернет работа. Это торговля на электронной бирже Форекс. Она существует уже довольно давно, до России, правда, она добралась сравнительно недавно. Но опыт западных коллег показывает, что валютная биржа - это действительно хороший способ заработать.

Что примечательного хранит в себе валютный финансовый рынок? А то, что каждый зарабатывает на нём, как хочет и как умеет. Трейдер сам устанавливает, когда ему нужно сесть для заработка, он в любой день может устроить себе выходной, если конечно заранее учел прогноз курса доллара. А при использовании и совершенных торговых систем он может вообще не работать - просто включил программу, и пусть она всё делает за тебя. Конечно, это немного идеализировано, ведь любой софт может и будет давать сбои. Но при правильной настройке даже после поражения программа сможет легко восстановить потерянные деньги и заново начнет преумножать капитал.

Игрок работает на самого себя, то есть он сам устанавливает и размер своего заработка. Если он считает, что уже заработал, сколько ему необходимо, он может прекратить работу и больше ничего не делать. К тому же, если учесть, что у нас сейчас повсюду расставлены точки Wi-Fi, то торговать можно где угодно. Тем более что для заработка достаточно иметь компьютер и доступ в Интернет. Ну, и, естественно, определённые знания на этот счёт.

Кстати говоря, обучиться ведению торговли на Форекс можно на специальных курсах. Заведения, где занимаются обучением будущих трейдеров, существует сейчас фактически в каждом городе. А на крайний случай, можно пройти обучение и он-лайн, либо самостоятельно. Если иметь желание и определённые способности к обучению, можно просто заняться изучением статей на данную тематику, завести учебный счёт и проверять там всю полученную информацию. Правда, на самостоятельное обучение придётся потратить больше времени. Тем не менее, нам важно не время, а результат. И тогда форекс начинающим покажется очень простым и наглядным.

Человек, торгующий на электронной бирже, имеет множество преимуществ перед своими офисными коллегами, ведь он не только свободен в определении того, как он работает, он и зарабатывает больше. Правда, заработав больше, можно так же легко и проиграть всё, что имеешь. Именно поэтому на бирже нужно быть максимально аккуратным, нужно предусмотреть все риски потери капитала, рассчитать всё до мельчайших подробностей. Именно чёткий холодный расчёт и есть путь к победе на валютном рынке. На Форекс зарабатывают только те, кто полагается на собственный разум, а не на чувства и эмоции. Это приходит только с опытом, а у новичка есть только один путь - получить как можно больше знаний и как можно дольше тренироваться на демо-счете.

Лента

Лента новостей