...

Азербайджанский Pasha Bank намерен внедрить модуль FundSys

Бизнес Материалы 30 июня 2010 14:02 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 30 июня /корр. Trend Н. Исмайлова/

Азербайджанский Pasha Bank намерен в кратчайшие сроки внедрить модуль FundSys, сказал в среду член правления банка и директор операционного департамента Эмиль Гаджиев на пресс-конференции, посвященной итогам деятельности банка за 2009 год.

"С этим мы стремимся улучшить качество услуг, предоставляемых клиентам, и расширить спектр продуктов и услуг банка", - сказал Гаджиев.

По его словам, банком в течение полутора лет были успешно внедрены и сданы в эксплуатацию модули управления активами, бухгалтерского учета, Интернет-банкинга, клиентского модуля системы BankSys компании Tieto. Также банком был внедрен модуль CAP.

"Стратегия развития Pasha Bank предполагает также открытие филиалов в основных регионах Азербайджана, в таких как Гянджа-Газах, Загаталы, Губа-Хачмаз и Масаллы-Лянкяран, что облегчит пользование услугами Pasha Bank на региональном уровне", - сказал он.

В настоящее время Pasha Bank имеет центральный офис, а также отделения в бизнес-центрах Bridge Plaza и Shuvelan Park. Кроме того, к концу года в Баку запланировано открытие филиала в Port Baku.

Pasha Bank был учрежден в июне 2007 года. По объему уставного капитала, составляющего 115,41 миллионов манатов, банк занимает второе место в Азербайджане.

Стратегической задачей Pasha Bank является предоставление услуг в корпоративном секторе. Основная цель банка - это качественное развитие бизнеса по исходящим из стратегии приоритетным направлениям, а также установление и развитие долгосрочных и прочных отношений со своими клиентами и сотрудниками.

Лента

Лента новостей