...

Азербайджанский Xalq Bank приступил к оказанию услуг InternetBank и MobilBank

Бизнес Материалы 11 октября 2010 17:28 (UTC +04:00)
Азербайджанский Xalq Bank приступил к оказанию новых услуг - InternetBank и MobilBank для своих клиентов-держателей пластиковых карт, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.
Азербайджанский Xalq Bank приступил к оказанию  услуг InternetBank и MobilBank

Азербайджан, Баку, 11 октября /Trend/

Азербайджанский Xalq Bank приступил к оказанию новых услуг -  InternetBank и MobilBank для своих клиентов-держателей пластиковых карт, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Услуги позволяют клиентам-владельцам пластиковых карт Xalq Bank круглосуточно, в режиме реального времени получать информацию об остатке средств на счете пластиковой карты, получать выписки со счета, осуществлять оплату за электричество, мобильную и стационарную связь, интернет, переводить денежные средства с карты на карту. 

Предоставляя практически одинаковый перечень услуг, эти две системы различаются способами подключения.

Система InternetBank  не требует обращения клиента в банк, а также какого- либо дополнительного программного обеспечения, для подключения к ней достаточно иметь лишь выход в интернет.

Преимуществом системы MobilBank является ее доступность посредством любой модели мобильного телефона, подключенного к этой системе, и возможность получать SMS-уведомления о каждой проведенной по пластиковой карте операции.

Для владельцев депозитных вкладов Xalq Bank эти услуги бесплатны.

Тэги:
Лента

Лента новостей