...

Президент Азербайджана принял участие в открытии реконструированной дороги Мингячевир-Халдан (ФОТО)

Бизнес Материалы 14 октября 2010 22:32 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня в Мингячевире принял участие в открытии реконструированной дороги Мингячевир-Халдан, распространило государственное агентство "АзерТАдж".
Президент Азербайджана принял участие в открытии реконструированной дороги Мингячевир-Халдан (ФОТО)

ВН. РЕД.: Добавлены фотографии

Азербайджан, Баку, 14 октября /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня в Мингячевире принял участие в открытии реконструированной дороги Мингячевир-Халдан, распространило информацию государственное агентство "АзерТАдж".

Министр транспорта Зия Мамедов проинформировал главу государства о том, что реконструкция дороги проведена в этом году. 21-километровая дорога относится к третьей категории. Ширина проезжей части двухполосной дороги составляет 7 метров. Ширина дороги вместе с земляным полотном равна 12 метрам. Эта дорога имеет большое стратегическое значение для региона, так как соединяет 263-й километр автомагистрали Баку-Шамахы-Евлах с городом Мингячевир. Кроме того, она обеспечивает транспортное сообщение Мингячевира со столицей, а также с северо-западным регионом республики. Этой дорогой также пользуются транспортные средства, направляющиеся из Шеки-Загатальского региона в Гянджа-Газахский регион и обратно.

Президент Ильхам Алиев разрезал ленту в знак открытия, пожелал строителям успехов.

Фото - www.azertag.com

Тэги:
Лента

Лента новостей