...

Азербайджанский "Капитал Банк" обновил свой интернет-сайт

Бизнес Материалы 21 октября 2010 11:58 (UTC +04:00)
Возросшая информативность сайта "Капитал Банк" ныне сочетается с лучшими возможностями для его пользователей. Их вниманию предлагается интерактивная карта, «кликнув» на которой нужный населенный пункт, можно узнать конкретное месторасположение филиалов, банкоматов и POS - терминалов банка по территории республики.
Азербайджанский "Капитал Банк" обновил свой интернет-сайт

Баку, Азербайджан, 21 октября / Trend /

Возросшая информативность сайта "Капитал Банк" ныне сочетается с лучшими  возможностями для его пользователей. Их вниманию предлагается интерактивная карта, "кликнув" на которой нужный населенный пункт,  можно узнать конкретное месторасположение филиалов, банкоматов и POS - терминалов банка по территории республики.

Держатели пластиковых карт "Капитал Банк" и новые клиенты, желающие их приобрести,  могут заказать банковские карты через интернет, и прийти в один из филиалов (на выбор, где это удобно клиенту) лишь за получением карты. Существенное удобство для клиентов "Капитал Банк" заключается в том, что банк имеет самую разветвленную систему филиалов по всей республике.

"Капитал Банк" ставит на первый план удобство клиентов и прозрачность своих действий по всем направлениям. Теперь клиентам банка предлагается дополнительное удобство - с помощью электронного калькулятора они могут сами подсчитать причитающиеся им проценты по вкладам.

Большое количество клиентов банка сейчас может пользоваться такой услугой, как on-line-оплата коммунальных платежей - платежи производятся, не выходя из офиса или квартиры, посредством системы GoldenPay.

В целом, через Internet Banking возможно оплатить услуги мобильных операторов, интернет-провайдеров, кабельного телевидения, осуществить платежи за стационарные телефоны, страховые услуги и др. Итак, интернет - сайт "Капитал Банк" обновлен, адрес же остался прежним: www.kapitalbank.az

Тэги:
Лента

Лента новостей