...

Bank Standard открыл первый в Азербайджане специализирующийся на автокредитовании филиал

Бизнес Материалы 23 ноября 2010 14:24 (UTC +04:00)
Азербайджанский Bank Standard открыл новый филиал «Автофинанс», специализирующийся на автокредитовании, говорится во вторник в сообщении банка.
Bank Standard открыл первый в Азербайджане специализирующийся на автокредитовании филиал

Азербайджан, Баку, 23 ноября / Trend /

Азербайджанский Bank Standard открыл новый филиал  "Автофинанс", специализирующийся на автокредитовании, говорится во вторник в сообщении банка.

Новый филиал "Автофинанс", расположенный непосредственно на территории автомобильного рынка по адресу: жилой массив "Йени Ясамал", Внешняя окружная дорога, 4, функционирует как специализированный центр по реализации банковской программы автокредитования. 

Наряду с опытными специалистами в области автомобильного кредитования, в новом филиале постоянно находятся представители оценочной и страховой компаний. Это значительно упростит оформление кредита на приобретение транспортного средства и его страхование, а также сократит сроки этих процедур. 

Bank Standard также недавно оптимизировал условия собственной программы автокредитования, что сделало их еще более выгодными для клиентов. Основными преимуществами данной программы являются: низкие процентные ставки (от 16 процентов), небольшая сумма первоначального взноса и ряд других привлекательных условий, в том числе - возможность приобретения в кредит поддержанного автомобиля, минимальный пакет документов, быстрое оформление.

Программа автомобильного кредитования охватывает практически все марки и модели автомобилей, официально представленные в стране.

Несмотря на то, что филиал является специализированным центром по кредитам на приобретение автомобилей, он оказывает полный банковский сервис. Рабочие часы филиала "Автофинанс" соответствуют рабочему режиму автомобильного рынка. Филиал работает в будни - с понедельника по четверг и по субботам - с 9.30 до 17.00,  по воскресеньям - с 10.00 до 14.00. Выходной день - пятница.

Тэги:
Лента

Лента новостей