...

Азербайджанский Bank of Baku оформил 10-тысячный депозит

Бизнес Материалы 19 января 2011 14:00 (UTC +04:00)
На прошлой неделе азербайджанский Bank of Baku оформил свой 10 000-ный вклад, сказано в сообщении банка, распространенном в среду.
Азербайджанский Bank of Baku оформил 10-тысячный депозит

Азербайджан, Баку, 19 января /Trend/

На прошлой неделе азербайджанский Bank of Baku оформил свой 10 000-ный вклад, сказано в сообщении банка, распространенном в среду.

Обладателем юбилейного депозита стал Эльман Шабанов, обратившийся в головной офис Bank of Baku 11-го января 2011-го года.

По случаю знаменательного события сотрудники Bank of Baku в торжественной обстановке поздравили 10-тысячного вкладчика, вручив ему памятные подарки. 

В настоящее время Шабанов работает в сфере ресторанного бизнеса, женат, воспитывает сына.

Таким образом, Шабанову, разместившему 10 000-ный вклад, были предоставлены следующие привилегии со стороны Bank of Baku: годовая процентная ставка по юбилейному вкладу сроком на один год в объеме 100 процентов годовых, пластиковая карта MC Gold сроком на один год (без необходимости выплаты суммы страхового взноса и оплаты услуги), возможность бесплатного присоединения к службам SMS Banking на 6 месяцев и Internet Banking - сроком на один год.

Bank of Baku, руководствуясь лозунгом "Каждую секунду мы превращаем ваш вклад в ПРИБЫЛЬ!", предлагает своим клиентам два вида депозитов, рассчитанных на широкий сегмент рынка: "Гибкий" и "Динамик" с выгодными, гибкими и разнообразными условиями и преимуществами, в том числе возможностью получения прибыли под высокие процентные ставки, увеличения или уменьшения суммы вклада, бесплатного приобретения карт VISA Deposit или VISA Gold в зависимости от суммы вклада, открытия кредитной линии в размере до 80 процентов от суммы вклада и т.д..

По данным на первое января 2011 года наблюдается существенный прирост вкладов Bank of Baku: по сравнению с данными 1 января 2010 года, депозитный портфель банка расширился на 35 процентов до 187 990 тысячи манатов. В том числе, срочные депозиты населения выросли на 84 процента и составили 127 782 тысячи манатов, подтверждая высокую степень доверия вкладчиков Bank of Baku.

Официальный курс на 19 января составляет 0,7974 AZN/USD.

Лента

Лента новостей