...

Авиакомпания "Узбекистон Хаво йуллари" планирует открыть новые авиарейсы в Индию и Пакистан

Бизнес Материалы 27 января 2011 17:10 (UTC +04:00)
В скором времени состоится открытие рейса Ташкент-Мумбаи и Ташкент-Исламабад, так как в Индии и Пакистане наблюдается большой рост туристов, желающих посетить Узбекистан.
Авиакомпания "Узбекистон Хаво йуллари" планирует открыть новые авиарейсы в Индию и Пакистан

В скором времени состоится открытие рейса Ташкент-Мумбаи и Ташкент-Исламабад, так как в Индии и Пакистане наблюдается большой рост туристов, желающих посетить Узбекистан. Об этом 27 января сообщил радиоканал "Пойтахт".

По словам директора коммерческого департамента Эркина Убайдуллаева, проект находится на стадии разработки технико-экономического обоснования. По результатам этого будет принято решение, с какого времени открывать новые авианаправления. Также разрабатываются направления Ташкент-Исламабад с разделением на два отдельных направления Ташкент- Лахор и Ташкент -Исламабад, пишет CA-News.

Кроме этого завершаются переговоры для открытия нового рейса Ташкент-Хабаровск, по завершению которых будет принято решение о запуске нового направления.

Также в планах компании увеличить в летнем расписании частоту рейсов Ташкент-Калининград, Ташкент-Санкт-Петербург, а также Самарканд-Санкт-Петербург и добавить дополнительный рейс Андижан-Санкт-Петербург.

Как отметило издание, возможно в этом году перестанет существовать авианаправление Ташкент-Ашхабад.

Лента

Лента новостей