...

Азербайджанская страховая компания Ateshgah подвела итоги конкурса среди журналистов

Бизнес Материалы 10 марта 2011 17:40 (UTC +04:00)
Один из лидеров страхового рынка Азербайджана - СК "Ateshgah" подвела итоги конкурса среди профессиональных журналистов печатных СМИ на лучшую публикацию по теме «Социальный аспект обязательного страхования от потери трудоспособности в результате несчастных случаев на производстве в Азербайджане», говорится в сообщении компании, распространенном в четверг.
Азербайджанская страховая компания Ateshgah подвела итоги конкурса среди журналистов

Азербайджан, Баку, 10 марта / Trend /

Один из лидеров страхового рынка Азербайджана - СК "Ateshgah" подвела итоги конкурса среди профессиональных журналистов печатных СМИ на лучшую публикацию по теме "Социальный аспект обязательного страхования от потери трудоспособности в результате несчастных случаев на производстве в Азербайджане", говорится в сообщении компании, распространенном в четверг.

Победителями конкурса стали корреспонденты новостных порталов "QafqazINFO.az" и "Milli.Az" Нигяр Мамедли и Вугар Ахвердиев.

Победители конкурса получили от СК "Ateshgah" ценные призы.

Конкурс, объявленный 16 февраля 2011 года, был проведен по двум номинациям - "Лучшая статья" и "Лучшее интервью".

Главной целью конкурса было выявление и поощрение лучших журналистских работ, повышение уровня профессионализма представителей печатных СМИ, привлечение внимание общественности к закону "Об обязательном страховании от потери трудоспособности в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" и просветительская работа в этом направлении.

Статьи, написанные как на азербайджанском, так и на русском языках были оценены по таким критериям, как информационная насыщенность, объективность, степень освещения проблемы и четкая линия изложения.

СК "Ateshgah" учреждена в конце 1996 года, лицензию на осуществление страховой деятельности получила в 1997 году. В группу компаний Ateshgah входят ОАО СК "Ateshgah", ОАО СК "Ateshgah Heyat" и медклиника İntermed. По итогам 2010 года, Ateshgah занимает третье место в ренкинге страховых компаний Азербайджана.

За этот период страховые премии компании составили 14,57 миллиона манатов, выплаты - 5,26 миллиона манатов. ОАО СК "Ateshgah" оказывает клиентам более 20 видов страховых услуг.

Официальный курс на 10 марта составляет 0,7936 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей