...

Президент Азербайджана ознакомился с ходом работ по расширению дорожной инфраструктуры в Баку и пригородах (ФОТО)

Бизнес Материалы 20 мая 2011 19:53 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 20 мая ознакомился с ходом работ по расширению новой дорожной инфраструктуры в направлении Международного аэропорта "Гейдар Алиев", поселков Мардакян и Бильгях и столицы.
Президент Азербайджана ознакомился с ходом работ по расширению дорожной инфраструктуры в Баку и пригородах (ФОТО)

Добавлены фотографии (первая версия опубликована в 17:08)

Азербайджан, Баку, 20 мая / Trend /

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу ознакомился с ходом работ по расширению новой дорожной инфраструктуры в направлении Международного аэропорта Гейдар Алиев, поселков Мардакян, Бильгях и столицы, сообщает официальный сайт главы государства.

Как известно, по поручению Президента Ильхама Алиева в городе Баку проделана значительная работа, направленная на благоустройство дорог, закладку новых парков и аллей для эффективной организации досуга жителей столицы, озеленительных полос. Благоустройство и созидательная работа, осуществляемые вдоль проспекта Гейдара Алиева по дороге из аэропорта в город, создают приятное впечатление у населения страны и зарубежных гостей. По поручению Президента Ильхама Алиева проспект Гейдара Алиева капитально реконструирован, магистраль расширена, построены новые путепроводы и мосты, на современном уровне отремонтированы фасады жилых домов. Глава государства постоянно держит в центре внимания благоустройство и созидательную работу, осуществляемые в столице и прилегающих к ней селах и поселках.

Ознакомившись с проводимой работой, Президент Ильхам Алиев дал соответствующие поручения по дальнейшему благоустройству участка проспекта Гейдара Алиева, считающегося воротами столицы, до города, закладке вдоль дороги озеленительных полос, расширению новой дорожной инфраструктуры в направлении Международного аэропорта Гейдар Алиев, поселков Мардакян, Бильгях и столицы.

Фото - официальный сайт Президента Азербайджана

Тэги:
Лента

Лента новостей