...

Азербайджанский Bank of Baku определил последнего образцового клиента

Бизнес Материалы 11 августа 2011 16:31 (UTC +04:00)
Азербайджанский Bank of Baku провел десятый розыгрыш поощрительной кампании "Образцовый Клиент".
Азербайджанский Bank of Baku определил последнего образцового клиента

Азербайджан, Баку, 11 августа /Trend/

Азербайджанский Bank of Baku провел десятый розыгрыш поощрительной кампании "Образцовый Клиент", говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

В присутствии членов тиражной комиссии и представителей банка в розыгрыше участвовали 81 456 специальных идентификационных кодов клиентов, имеющих активный потребительский кредит ко дню того или иного розыгрыша и положительную кредитную историю.

Путем случайного выбора компьютера один кредитный клиент - работница ЗАО "Мейвели" Кямаля Мамедова выиграла 1000 манатов от Bank of Baku.

Мамедова уже пять лет является клиентом Bank of Baku.

"В первый раз я брала фотоаппарат в кредит, после - спальную мебель, кредит "Деньги наличными". Я очень довольна услугами банка, каждый раз мне оформляли кредит в считанные минуты. Считаю, что очень важно оправдать доверие, человек должен быть ответственным, чтобы получить возможность участвовать в подобных кампаниях банка. Новость о том, что более чем из 80 тысяч клиентов банка именно я выиграла 1000 манатов, была полной неожиданностью для меня и моей семьи", - прокомментировала Мамедова.

Наряду с основной победительницей Мамедовой определились еще пять клиентов-победителей банка, каждый из которых выиграл по 200 AZN: 1) Джомардов В., 2) Мамедов Д., 3) Наджафов Ф., 4) Мамедов Г., 5) Ахмедов Т.

Выигрышная кампания "Образцовый Kлиент" завоевала большую популярность среди клиентов банка в 2008-2009 годах. Bank of Baku всегда внимателен к своим клиентам и высоко ценит их за ответственность и своевременную оплату, и в знак благодарности к ним в 2010 году банк решил возобновить свою кампанию "Образцовый Kлиент".

С каждым тиражом число клиентов, имеющих активные кредиты и вовремя производящих оплату, неуклонно росло и с 44 006 достигло 81 456 человек. В рамках кампании 12 образцовых клиентов банка выиграли по 1000 манатов, каждый из 60 клиентов получил от Bank of Baku денежный приз в размере 200 манатов. Отметим также, что среди клиентов, выигравших 1000 манатов, есть также клиенты, обслуживающиеся в региональных филиалах Bank of Baku: Гяндже, Сумгайыте, Лянкяране, Шеки и Хачмазе.

Кампания проводилась с пятого августа 2010 года по пятое августа 2011 года, розыгрыши проходили в последний рабочий день первой недели каждого месяца. Кампания "Образцовый Клиент" была призвана содействовать росту мотивации заемщиков для своевременного погашения оплаты по кредитам.

Более подробную информацию о кампаниях Bank of Baku можно получить в Информационном центре банка по номеру 145, на сайте банка www.bankofbaku.com или, воспользовавшись услугой "Online-консультант", функционирующей на сайте.

Лента

Лента новостей