...

Казахстан и Вьетнам договорились об избежании двойного налогообложения

Бизнес Материалы 31 октября 2011 10:22 (UTC +04:00)
Казахстан и Вьетнам договорились об избежании двойного налогообложения, сообщает Tengrinews.kz из Ханоя.
Казахстан и Вьетнам договорились об избежании двойного налогообложения

Казахстан и Вьетнам договорились об избежании двойного налогообложения, сообщает Tengrinews.kz из Ханоя. В рамках первого официального визита казахстанского лидера в Социалистическую Республику Вьетнам (СРВ) подписан ряд соглашений. Церемония подписания прошла во Дворце президента Чыонг Тан Шанга 31 октября.

Список подписанных документов:
Соглашение между правительствами Казахстана и Вьетнама об избежании двойного налогообложения. Под документов подписались министр иностранных дел Казахстана и вице-министр финансов СРВ, пишет CA-News.

Соглашение между Казахстаном и Вьетнамом о взаимной правовой помощи по гражданским и коммерческим делам. Подписи в документе поставили министр юстиции Казахстана и его вьетнамский коллега Ха Хунг Кыонг.

Соглашение между Министерством транспорта и коммуникаций Казахстана и Министерством транспорта Вьетнама о сотрудничестве в области гражданской авиации. Подписались заместитель Берика Камалиева и глава вьетнамского транспортного ведомства.

Заключение меморандума о взаимопонимании между акиматом Алматы и Народным комитетом города Хо Ши Мин.

Достигнуты договоренности о сотрудничестве в области туризма. Соглашение между правительствами двух стран подписали министр туризма и спорта Казахстана и министр культуры, туризма и спорта СРВ.

Лента

Лента новостей