...

В Баку состоится азербайджано-венгерский бизнес-форум

Бизнес Материалы 10 ноября 2011 12:22 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 10 ноября /корр. Trend Н. Исмайлова/

В пятницу в Баку в рамках визита в Азербайджан президента Венгрии Пала Шмитта (Pal Schmitt) состоится азербайджано-венгерский бизнес-форум, сказали Trend в четверг в Азербайджанском фонде поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO).

В форуме примут участие компании, представляющие такие сферы, как сельское хозяйство и пищевая промышленность, строительство, промышленность, образование, консалтинг, ИКТ, финансы и банковское дело, здравоохранение, логистика.

За получением дополнительной информации по участию в форуме необходимо обратиться в AZPROMO. Контактное лицо - Анар Нуриев (тел.: 012 5980147 / 48 (123), e-mail: [email protected]).

Последний азербайджано-венгерский бизнес-форум состоялся в конце февраля текущего года в Баку. Форум был организован министерством экономического развития Азербайджана, Азербайджанским фондом поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) и посольством Венгрии в Азербайджане. С азербайджанской стороны в форуме принимали участие около 60 компаний из таких сфер экономики, как информационные технологии, сельское хозяйство, промышленность, транспорт, строительство.

По данным Государственного комитета по статистике Азербайджана, за январь-август 2011 года товарооборот между двумя странами составил 13,12 миллиона долларов, где на долю импорта пришлись 13,115 миллиона долларов.

Тэги:
Лента

Лента новостей