...

"Туркменхимия" объявила международный тендер

Бизнес Материалы 21 декабря 2011 10:26 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 21 декабря /корр. Trend Г.Гасанов/

Госконцерн "Туркменхимия" объявил международный тендер на проектирование и строительство завода по производству йода мощностью 250 тонн в год, брома и бромопроизводных мощностью 2400 тонн в год (в пересчете на 100% брома) с реконструкцией сырьевой базы на Боядагском месторождении Балканабадского йодного завода на условиях "под ключ".

Для участия в тендере необходимо предоставить в ГК "Туркменхимия" по адресу: Туркменистан, г. Ашхабад, проспект Героя Туркменистана А.Ниязова, 11:

- письменную заявку о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов.

А также:

- ознакомиться с Правилами проведения тендера по отбору подрядчиков на проектирование и строительство объектов производственного и социального назначения нефтегазового комплекса и рыбного хозяйства Туркменистана;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 1000 (одна тысяча) долларов США +15% НДС.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Тендерные документы принимаются с 9.00 до 12.00 по местному времени.

Крайний срок подачи тендерных предложений - 15.02.2012 года.

Телефон для справок: (99312) 41-20-81, 41-21-09, факс 41-20-45, 41-20-93.

Лента

Лента новостей