...

Азербайджанский AtaBank порадовал 300 детей, лишенных родительской опеки (ФОТО)

Бизнес Материалы 19 марта 2012 11:35 (UTC +04:00)
ОАО “AtaBank” провело очередную благотворительную акцию в сфере корпоративной социальной ответственности,
Азербайджанский AtaBank порадовал 300 детей, лишенных родительской опеки (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 19 марта / Trend/

ОАО "AtaBank" провело очередную благотворительную акцию в сфере корпоративной социальной ответственности, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

18 марта 2012 года в доме торжеств "Хамсе" при поддержке банка было организовано торжество по случаю праздника Новруз для детей, оставшихся без попечения родителей. В праздновании Новруза участвовало более 300 детей. Веселые игры и викторины, проведенные персонажами Новруза, клоунами пришлись по душе каждому ребенку.

"Глава государства уделяет большое внимание социальной сфере, в особенности малообеспеченной группе населения, а также детям-сиротам и нуждающимся. Каждая организация и лицо в пределах своих возможностей должны нести ответственность перед народом и страной и поддерживать социальную сферу страны. Также не стоит забывать о развитии молодежи и детей, нуждающихся в заботе и помощи. В данном направлении банк уделяет особое внимание проведению различного рода мероприятий и исполнению должным образом своих обязанностей. Особое внимание уделяется детям, оставшимся без попечения родителей. Так же, как и все, они имеют право на празднование Новруза. Видя на их лицах радость, мы чувствуем себя счастливыми. Целью проведения сегодняшнего торжества является организация интересного отдыха для детей, сплочение и развитие навыков поведения в коллективе", - сказал первый заместитель председателя правления AtaBank Мусеиб Алиев, слова которого приводятся в сообщении.

ОАО " AtaBank " функционирует с 1993 года. На конец февраля число филиалов и отделений банка достигло 24.

По итогам 2011 года, чистые активы банка составили 231,1 миллиона манатов, кредитный портфель - 146,7 миллиона манатов, срочный депозитный портфель - 163,1 миллиона манатов.

Официальный курс на 19 марта составляет 0,7863 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей