...

Стратегический партнер IT-компании "DPA Грузия" входит на грузинский рынок

Бизнес Материалы 30 марта 2012 20:45 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси, 30 марта /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Стратегический партнер IT-компании "DPA Грузия" литовская IT-компания "Нексум" входит на грузинский рынок. Она провела презентацию для грузинских страховых компаний в бизнес-центре "Калас палас". Ее провел менеджер организации по развитию бизнеса Томас Синицкий.

В презентации участвовали и представители "DPA Грузия" как стратегического партнера "Нексума".

Грузинские страховые компании ознакомились с методами интегрирования, существующими в страховой сфере IT-решений, с банковскими системами. Как заявил журналистам директор по продажам "DPA Грузия" Заза Джавелидзе, IT-решения в страховом секторе не интегрированы с банковскими системами. А их интеграция важна, ибо это упрощает процедуры управления бизнесом и делает их более эффективными. По его словам, "DPA" и "Нексум", как стратегические партнеры, работают по данному вопросу единой командой.

"Презентация важна для представителей местных организаций с целью ознакомления с IT-новшествами в мире и в плане их возможного внедрения", - отметил Джавелидзе. У компании "Нексум" большой опыт работы с финансовым и страховым сектором по направлению информационных технологий и бизнес-консалтинга.

Тэги:
Лента

Лента новостей