...

Глава «Банка «МБА-Москва» избран в общественно-консультативный Совет правительства Москвы

Бизнес Материалы 2 апреля 2012 14:54 (UTC +04:00)
На очередном заседании общественно-консультативного совета по вопросам координации и взаимодействия правительства Москвы с кредитными организациями, состоявшемся 28 марта, председатель правления Банка МБА-МОСКВА» Фуад Абдуллаев был избран в состав членов Совета,
Глава «Банка «МБА-Москва»  избран в общественно-консультативный Совет  правительства Москвы

Азербайджан, Баку, 2 апреля / Trend /

На очередном заседании общественно-консультативного совета по вопросам координации и взаимодействия правительства Москвы с кредитными организациями, состоявшемся 28 марта, председатель правления Банка "МБА-МОСКВА" Фуад Абдуллаев был избран в состав членов Совета, говорится в сообщении МБА (Международный банк Азербайджана), распространенном в понедельник.

В состав членов Совета также были избраны руководители высшего звена ведущих российских и зарубежных банков: Банк ВТБ, "Промсвязьбанк", "Газпромбанк", "Россельхозбанк", ЗАО "Райффайзенбанк" и др.

В сопредседатели Совета входят: заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам экономической политики, президент Ассоциации российских банков, советник мэра Москвы.

Основной целью деятельности Совета, созданного в декабре 2011 года по распоряжению правительства Москвы, является содействие в выработке и реализации механизмов взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы с кредитными организациями и их объединениями.

Совет осуществляет подготовку предложений и привлечение кредитных организаций к разработке и реализации государственных программ и социально значимых проектов Москвы. Кроме того, в круг обязанностей Совета входит экспертно-аналитическая деятельность и анализ результатов участия кредитных организаций в реализации государственных программ города.

Тэги:
Лента

Лента новостей