...

Азербайджанский Bank of Baku оказал помощь вынужденным переселенцам из Шуши (ФОТО)

Бизнес Материалы 7 мая 2012 13:53 (UTC +04:00)
Азербайджанский Bank of Baku оказал материальную помощь группе вынужденных переселенцев в связи с 20-й годовщиной оккупации вооруженными силами Армении города Шуша.
Азербайджанский Bank of Baku оказал помощь вынужденным переселенцам из Шуши (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 7 мая /Trend/

Азербайджанский Bank of Baku оказал материальную помощь группе вынужденных переселенцев в связи с 20-й годовщиной оккупации вооруженными силами Армении города Шуша, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

В ходе мероприятия, состоявшемся в Bank of Baku, соотечественники из Шуши выразили благодарность всем лицам и организациям, не забывающим Шушу и шушинцев.

Вынужденный переселенец из Шуши Асиф Магеррамов подчеркнул, что благотворительная акция Bank of Baku является первым подобным опытом в банковском секторе. Выразив особую благодарность руководству Bank of Baku за оказанную материальную помощь, Асиф Магеррамов охарактеризовал ее как образцовый поступок.

"От себя и близких мне людей хотел бы выразить большую признательность Bank of Baku за то, что не забывают нас и оказывают нам помощь", - сказал Магеррамов.

Вынужденный переселенец из Шуши Айбениз Алиева выразила особую благодарность руководству Bank of Baku за сопереживание их боли и участие.

В заключение вынужденные переселенцы из Шуши вновь выразили признательность руководству Bank of Baku за материальную помощь и пожелали банку успехов в деятельности.

Лента

Лента новостей