...

Азербайджан, Турция и Грузия обсудят перспективы экономсотрудничества

Бизнес Материалы 4 июня 2012 14:55 (UTC +04:00)
Азербайджанскую делегацию, состоящую из официальных лиц и бизнесменов, возглавит на трехстороннем бизнес-форуме между Турцией, Азербайджаном и Грузией, министр экономического развития (МЭР) Азербайджана Шахин Мустафаев.
Азербайджан, Турция и Грузия обсудят перспективы экономсотрудничества

Азербайджан, Баку, 4 июня /корр. Trend А. Гасанов/

Азербайджанскую делегацию, состоящую из официальных лиц и бизнесменов, возглавит на трехстороннем бизнес-форуме между Турцией, Азербайджаном и Грузией, министр экономического развития (МЭР) Азербайджана Шахин Мустафаев, говорится в сообщении МЭР, распространенного в понедельник.

Трехсторонний бизнес-форум состоится девятого июня в турецком городе Карс при участии предпринимателей от каждой страны, осуществляющих деятельность в сферах сельского хозяйства, строительства, туризма, текстиля, недвижимости, здравоохранения и в других отраслях.

Наряду с этим, будут организована встреча между соответствующими структурами трех стран, а также двусторонние встречи между бизнесменами, говорится в сообщении.

Предыдущий трехсторонний бизнес-форум прошел в Тбилиси 16 февраля текущего года, нынешний пройдет в Карсе, а последующий - в Баку.

Тэги:
Лента

Лента новостей