...

"Грузинская железная дорога" объявила международный тендер

Бизнес Материалы 5 июля 2012 12:14 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси, 5 июля /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

АО "Грузинская железная дорога" (ГЖД) объявило международный тендер на ремонт колесных пар грузовых вагонов.

Как говорится в сообщении ГЖД в четверг, международный тендер объявлен на ремонт в заводских условиях 400 колесных пар для грузовых вагонов с формированием колесной пары из новых цельнокатаных колес, в соответствии с инструкцией по осмотру, освидетельствованию, ремонту и формированию вагонных колесных пар ЦВ/3429.

В документе отмечается, что претенденты, участвующие в тендере, до 23 июля должны предъявить подписанное тендерное предложение, с указанием стоимости лота, срока действия тендерного предложения и формы оплаты, а также подписанный аффидавит и гарантию (только банка или страховой кампании) в размере 5% от общей стоимости тендерного предложения.

Стоимость тендерного предложения может быть представлена в национальной валюте или в долларах США.

Претендент также должен предъявить выписку из предпринимательского реестра и справку из судебных органов (только из Тбилиси или Кутаиси) о том, что в отношении претендента не ведется делопроизводство о неплатежеспособности, которые должны быть выданы после опубликования тендерного объявления. В свою очередь, представители зарубежных стран могут предъявить документы, согласно их местному законодательству, из соответствующих государственных органов.

В случае выявления победителя, претендент до оформления контракта должен предъявить гарантию банка, являющегося резидентом Грузии, по выполнению условий контракта в размере 5% от стоимости.

По условиям объявленного тендера, ремонт колесных пар грузовых вагонов должен осуществляться лицом, выигравшим тендер, в течение двух месяцев со дня заключения договора, а передача отремонтированных колес должна быть осуществлена не позднее одного месяца со дня их передачи в ремонт.

Тэги:
Лента

Лента новостей