...

Азербайджанский Bank Standard подводит итоги III этапа кампании по безналичным расчетам

Бизнес Материалы 16 июля 2012 12:43 (UTC +04:00)
Во вторник в головном офисе Bank Standard, расположенном по адресу: г. Баку, пр. Азербайджана, 4 состоится розыгрыш призового фонда III этапа акции "Плати картой, выиграй Apple!".
Азербайджанский Bank Standard  подводит итоги  III этапа кампании по безналичным расчетам

Азербайджан, Баку, 16 июля / Trend/

Во вторник в головном офисе Bank Standard, расположенном по адресу: г. Баку, пр. Азербайджана, 4 состоится розыгрыш призового фонда III этапа акции "Плати картой, выиграй Apple!", говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Список участников тиража размещен на сайте www.bankstandard.com. По номеру своей карты каждый участник сможет определить количество набранных им лотов на банковском сайте.

Акция, проводимая в период с 16 октября прошлого года по 30 сентября 2012 года и состоящая из четырех этапов, организована для владельцев всех типов пластиковых карт, эмитированных Bank Standard. На последнем, четвертом этапе акции будут разыгрываться десять ценных призов - ноутбуки McBook Air.

Используя свои карты для проведения платежных операций через POS-терминал, банкомат, в интернете или в рамках услуги Mobile Banking, клиенты в течение указанного периода автоматически получают по одному лотерейному шансу за каждые 10 у.е. (AZN, USD, GBP, EUR) оплаченных сумм.

Лотерейные шансы, на которые не выпадет выигрыш, будут действительны на последующих этапах акции вплоть до ее завершения. Наконец, лотерейные шансы акции предоставляются не только за оплату посредством карт, но и за приобретение самих карточных продуктов Bank Standard.

Подробнее о выигрышных акциях, проводимых Bank Standard, можно узнать на сайте www.bankstandard.com/ru/campaigns/08/, в информационном центре банка по телефону 158 (круглосуточная служба), а также на странице www.facebook.com/BankStandard.KB

Тэги:
Лента

Лента новостей