...

Procter & Gamble, крупнейшая в мире компания в секторе FMCG, расширяет свое присутствие в Азербайджане

Бизнес Материалы 17 июля 2012 13:10 (UTC +04:00)
Procter & Gamble, крупнейшая в мире компания в секторе FMCG (товаров повседневного спроса), уже более 13 лет работает в Азербайджане через свое представительство,
Procter & Gamble, крупнейшая в мире компания в секторе FMCG, расширяет свое присутствие в Азербайджане

Азербайджан, Баку, 17 июля / Trend /

Procter & Gamble, крупнейшая в мире компания в секторе FMCG (товаров повседневного спроса), уже более 13 лет работает в Азербайджане через свое представительство,фокусируясь на осуществлении маркетинговой деятельности и поддержке опытом местного дистрибьютера, который ответственнен за импорт и распространение продукции в стране.

За многие годы Procter & Gamble, благодаря своим брендам и корпоративным социальным программам, вошла в жизнь миллионов Азербайджанских потребителей. Каждый день свыше 170,000 потребителей покупают и используют продукцию P&G в Азербайджане.

Принимая во внимание, что бизнес компании в Азербайджане стал очень успешным и внешняя бизнес среда способствовала его дальнейшему развитию, компания Procter & Gamble решила усилить свое присутствие в стране и на местном рынке. P&G учредила новое юридическое лицо, в рамках которого будут осуществляться все бизнес операции в Азербайджане, включая реализацию маркетинговых инициатив, импорт продукции и взаимоотношения с партнерами. Руководство Компании уверенно что усиление присутствия P&G в стране позволит в более полной мере обслуживать потребности Азербайджанских потребителей благодаря качественным брендам и социальным программам. Канн Барал, Генеральный Директор ООО "Procter & Gamble Azerbaijan Services" отметил: "Это решение является также отражением обязательств компании в обслуживании потребителей в Азербайджане и намерения инвестировать в Азербайджанскую экономику в долгосрочной перспективе".

Дистрибьюторская компания ENGIN LTD продолжит свою роль ключевого партнера P&G в дистрибуции продукции компании на территории страны.

О компании P&G

P&G затрагивает и облегчает быт около 4.4 миллиардов людей по всему миру со своим портфолио проверенных и качественных брендов. Популярные бренды компании включают Pampers®, Tide®, Ariel®, Always®, Whisper®, Pantene®, Mach3®, Bounty®, Dawn®, Fairy®, Gain®, Charmin®, Downy®, Lenor®, Iams®, Crest®, Oral-B®, Duracell®, Olay®, Head & Shoulders®, Wella®, Gillette®, Braun®, Fusion®, Ace®, Febreze®, и Ambi Pur®. Благодаря представительствам примерно в 80 странах, бренды P&G наличествуют в более чем 180 странах по всему миру.

Представительство P&G осуществляет свою деятельность в Азербайджане с 1998. P&G присутствует в Азербайджане, предлагая потребителям более 30 брендов. P&G реализовала многочисленные проекты в рамках корпоративной социальной ответственности. Свыше 1,000,000 молодых матерей и детей по всему Азербайджану приняли участие в данных проектах.

Последние новости и более расширенную информацию о Компании и брендах можно получить на сайте http://www.pg.com.

Лента

Лента новостей