...

Заемщики в азербайджанском "Unibank" смогут выиграть $19 тыс.

Бизнес Материалы 1 августа 2012 16:12 (UTC +04:00)
Сегодня в ОАО "Unibank" под лозунгом "Получи кредит - заработай деньги" стартовала лотерейная акция с совокупным выигрышным фондом в размере 15 тысяч манатов.
Заемщики в азербайджанском "Unibank" смогут выиграть $19 тыс.

Азербайджан, Баку, 1 августа /Trend/

Сегодня в ОАО "Unibank" под лозунгом "Получи кредит - заработай деньги" стартовала лотерейная акция с совокупным выигрышным фондом в размере 15 тысяч манатов, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

В лотерейной акции, которая продлится три месяца, смогут участвовать все клиенты, получившие кредиты наличными, кредитные карты "ALBALI", микрокредиты, кредитные линии "AL Kart" и другие виды потребительских кредитов.

Первый тираж лотереи пройдет пятого сентября и будет разыгран среди заемщиков, которые получили кредиты в августе. В каждом из трех тиражей лотереи будут выбраны пять победителей, которые получат в подарок от банка пять тысяч манатов. Лотерейная акция проходит по всей сети обслуживания "Unibank", объединяющей около 30 филиалов и отделений.

Выбор победителей проводится посредством электронной жеребьевки в специальной программе под контролем тиражной комиссии с участием клиентов и журналистов в головном офисе банка. При этом всем заемщикам будет присужден специальный номер для идентификации в лотерее. Итоги каждого тиража будут опубликованы в средствах массовой информации.

Денежные выигрыши победителям лотереи будут выплачены в течение тридцати рабочих дней. Условия лотерейной акции "Получи кредит - заработай деньги" не распространяются на сотрудников банка.

В "Unibank" потребительские кредиты, сумма которых не превышает 2500 манатов, выдаются без залога и поручителя. При этом кредиты можно заимствовать на период до 24 месяцев под любые потребительские нужды. Сумма заимствования строго зависит от подтвержденных заемщиком доходов и может составить от 300 до семи тысяч манатов. В ОАО "Unibank" эффективная процентная ставка начинается с 14,6 процентов годовых.

Дополнительную информацию по потребительским кредитам и условиям лотерейной акции можно уточнить по телефону (012) 117.

Официальный курс на первое августа составляет 0,7855 AZN/USD.

Лента

Лента новостей