...

Азербайджанский DemirBank предоставит владельцам карт Visa билеты на ЧМ по футболу

Бизнес Материалы 3 августа 2012 16:31 (UTC +04:00)
Азербайджанский DemirBank предоставит 50 клиентам, проведшим оплаты по пластиковым картам Visa, по два билета на чемпионат мира по футболу среди девушек (U-17).
Азербайджанский DemirBank предоставит владельцам карт Visa билеты на ЧМ по футболу

Азербайджан, Баку, 3 августа /Trend/

Азербайджанский DemirBank предоставит 50 клиентам, проведшим оплаты по пластиковым картам Visa, по два билета на чемпионат мира по футболу среди девушек (U-17), говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

50 клиентов банка, сделавших наибольшее количество оплат через POS-терминалы с 1 августа по 15 сентября, получат билеты на двоих для посещения игр чемпионата, в том числе полуфинала и финала. Visa является официальным партнером чемпионата мира по футболу U-17.

DemirBank предлагает различные кампании и программы по картам - "Всего 5 манатов", "Бесплатная карта", "Бесплатная карта для учащихся за рубежом" и т.д. DemirBank предлагает самый широкий в Азербайджане выбор валют для пластиковых карт (манат, доллары США, евро, британские фунты, турецкие лиры и дирхамы ОАЭ).

DemirBank предлагает широкий спектр услуг по картам - переводы Card-to-Card, SMS-банк, Интернет-банк, Телефон-банк, онлайн-оплата коммунальных услуг, мобильной и стационарной связи, Интернета, кабельного ТВ, штрафов за нарушение правил дорожного движения на странице https://billpay.demirbank.az , скидки владельцам карт и прочие возможности. Дополнительную информацию о дисконтной программе можно получить на сайте банка на странице "Скидки владельцам карт" http://www.demirbank.az/?/ru/content/348/ .

Пластиковую карту банка можно заказать посредством сайта по онлайн-заявке на странице http://www.demirbank.az/?/ru/ordercard/ или же в филиалах банка.

Тэги:
Лента

Лента новостей