...

British Airways фициально вернулся в Азербайджан

Бизнес Материалы 2 ноября 2012 12:47 (UTC +04:00)
После успешной интеграции авиакомпании bmi в British Airways, 28 октября был представлен новый зимний график. Таким образом, British Airways официально вернулся в Азербайджан.
British Airways фициально вернулся в Азербайджан

Азербайджан, Баку, 2 ноября / Trend /

После успешной интеграции авиакомпании bmi в British Airways, 28 октября был представлен новый зимний график. Таким образом, British Airways официально вернулся в Азербайджан.

Зимнее расписание, представленное авиакомпанией, предлагает своим гостям ежедневные рейсы в Лондон. График выстроен так, что облегчает временные затраты для стыковочных полетов через терминалы 1 и 5.

"Начало зимнего сезона знаменует собой важную веху успешной интеграции bmi в British Airways и официальное возвращение в Азербайджан. Мы с нетерпением ждем начала обслуживания клиентов азербайджанского рынка и предлагаем ежедневные рейсы между Баку и Лондоном", - сказал Коммерческий директор по Ближнему Востоку и Центральной Азии BA Паоло Де Рензис.

British Airways имеет давнюю историю полетов в Азербайджан. Здесь они работали более шести лет с 1995 года. Пассажиры, путешествующие между Баку и Лондоном теперь будут наслаждаться высоким уровнем обслуживания, которым British Airways так известен.

По итогам интеграции, все самолеты A321 действующие по этому маршруту, будут обновлены. Пассажиры получат отремонтированные, модернизированные салоны, новые улучшенные сидения для большего комфорта, и, развлекательные технологии на борту отвечающие современным требованиям. Обновления будут завершены к концу года.

Из Азербайджана пассажиры BA будут прилетать в Хитроу T1. Полеты с British Airways дают доступ к широкому кругу внутренних направлений, а также сети из более чем двадцати направлений в США и Канаду.

Вместе со своими партнерами в Oneworld Alliance, British Airways предлагает глобальную сеть из сотен направлений, бесперебойное обслуживание клиентов и общие привилегии для часто летающих пассажиров.

Полное расписание рейсов British Airways в Лондон и другие города можно найти на сайте www.ba.com, где самые низкие тарифы гарантированы, а клиенты могут выкупить свои билеты и пройти регистрацию на рейсы.

Тэги:
Лента

Лента новостей