...

Азербайджанский Bank of Baku запускает с сетью супермаркетов новый карточный продукт

Бизнес Материалы 11 декабря 2012 13:43 (UTC +04:00)
В целях удовлетворения повседневных нужд потребителей, ОАО «Bank of Baku» представляет абсолютно новую продукцию для местного рынка.
Азербайджанский Bank of Baku запускает с сетью супермаркетов новый карточный продукт

Азербайджан, Баку, 11 декабря /Trend/

В целях удовлетворения повседневных нужд потребителей, ОАО "Bank of Baku" представляет абсолютно новую продукцию для местного рынка.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, отныне каждый гражданин, достигший 20-летнего возраста, сделав покупки на 20 манатов, или заплатив всего лишь один манат в сети супермаркетов Səbət, сможет получить специально оформленную коробку, именуемую "Box'ça". В коробке находятся не активированная карта поэтапной оплаты Bolkart или пластиковая карта с денежным кредитом, условия активизации этих карт и соответствующие адреса, где можно активизировать карты.

Клиент, предъявивший "Box'ça", получит двухпроцентную скидку на наличный кредит.

Для активизации карт необходимо обратиться в филиалы банка, указанные в списке, а также в другие пункты кредитного анализа, в том числе к кредитным экспертам банка в сети супермаркетов Səbət. Для активизации карт необходимо лишь предъявить удостоверение личности.

С помощью Bolkart, выдаваемой в рамках проекта "Box'ça", можно делать покупки в сети магазинов Səbət, а также во многих магазинах парфюмерии, компьютерной и бытовой техники, мобильной связи, мебели, а также в ресторанах и иных супермаркетах. Благодаря Bolkart можно делать покупки, а стоимость равными частями оплатить банку в последующие 1, 3, 6 и 12 месяцев. Сегодня уже более 40 тысяч граждан делают покупки с помощью Bolkart.

Денежный кредит, выделяемый в рамках проекта "Box'ça", - это кредит в размере 500 манат на шесть месяцев по выгодным процентным ставкам. Кредит выделяется посредством карты и клиент может обналичить карту уже на следующий день. Повторные клиенты банка и официально работающие лица могут оформить кредит на большую сумму.

В случае, если клиенту будет отказано в кредите, выплаченный им один манат, будет возвращен супермаркетом Səbət.

Банковские карты можно активировать в более чем 40 пунктах, а также филиалах "Bank of Baku" на территории Баку, Сумгайыта и Абшеронского полуострова.
Подробно ознакомиться с новым продуктом "Bank of Baku" можно, посетив банковскую страничку в социальной сети - www.facebook.com/bankofbaku, либо связавшись с Информационным центром банка по телефону 145.

Официальный курс на 11 декабря составляет 0,7849 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей