...

"Gobustone" – 1 год в строительной сфере Азербайджана

Бизнес Материалы 28 декабря 2012 14:26 (UTC +04:00)
26 декабря компания ААС со своими корпоративными клиентами и дилерами отметила один год с начала производства строительных блоков "gobustone".
"Gobustone" –  1 год в строительной сфере Азербайджана

Азербайджан, Баку, 28 декабря /Trend/

26 декабря компания ААС со своими корпоративными клиентами и дилерами отметила один год с начала производства строительных блоков "gobustone".

"Мы всегда учитываем интересы и возможности клиентов, и предоставляем им всю необходимую информацию. Доверие клиентов является приоритетной задачей для нашей компании. Именно поэтому, этот знаменательный день мы отметили с нашими друзьями", - сказал генеральный директор компании ААС Теймур Абдурагимов, слова которого приводятся в сообщении.

Официальное открытие "Завода современных строительных материалов" компании ААС состоялось 26 декабря 2011 года при участии Президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Производимые при помощи немецкого оборудования "Wehrhahn" ячеистобетонные блоки "gobustone", отличаются от других кладочных материалов своей легкостью, сейсмостойкостью, долговечностью, высокой тепло и звукоизоляцией, экологической чистотой, а также тем, что при использовании обычных ручных или электрических инструментов они легко поддаются обработке и значительно ускоряют процесс строительства.

В настоящее время ячеистобетонные изделия применяются при возведении многоэтажных и малоэтажных зданий, частных домов, в кладке наружных и внутренних стен, перегородок, перекрытий и даже ступеней.

"Несмотря на то, что процесс производства на заводе начался всего лишь год назад, ячеистые блоки "gobustone" уже вызвали большой интерес среди строителей. Качество и надежность нашей продукции успели оценить несколько крупныx строительных компаний, которые уже начали использовать их в своих проектах", - отметил Абдурагимов.

За прошедший год блоки "gobustone" использовались при строительстве таких объектов, как Port Baku Residence və Tower, торговый центр 28 Mall, Азербайджанская Дипломатическая Академия, Национальная Гимнастическая Арена, Trump Tower, административное здание Государственного нефтяного фонда Азербайджана (SOFAZ), летне-зимний туристический центр "Шахдаг" в Гусарском районе и центр отдыха "Галалты" в Шабране, а также отель "Rixos" в Губе.

"Мы надеемся, что это - только начало наших успехов. Ведь мировая практика показывает, что ячеистый бетон, как прекрасный строительный материал для любых климатических условий, является одним из важнейших достижений в сфере стеновых строительных материалов",- сказал Абдурагимов.

По его словам, учитывая экономическую стабильность страны, "мы надеемся на позитивное развитие и расширение ассортимента продукции. Кроме этого, мы планируем увеличить объем производства и продаж и выйти на внешний рынок. Нам есть, что предложить потенциальным клиентам, тем более, что отличное качество изделий из ячеистого бетона известно на мировом рынке", - отметил генеральный директор.

Завод современных материалов AAC расположен в поселке Сангачал Гарадагского района Баку. Годовая производственная мощность завода составляет 180 тысяч м/куб ячеистобетонных блоков и 30 тысяч тонн извести. Завод современных строительных материалов AAC входит в состав "SYNERGY GROUP ".

Тэги:
Лента

Лента новостей