...

Нацбанк Пакистана объявил в Туркменистане тендер

Бизнес Материалы 2 января 2013 13:07 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 2 января /корр. Trend Г.Гасанов/

Национальный банк Пакистана (НБП) объявляет тендер по банковскому программному обеспечению, согласно тендерной документации, со службой поддержки в течение двух лет.

Заинтересованные участники должны быть действительными зарегистрированными в налоговых органах юридическими лицами - компаниями, в соответствии с налоговым законодательством Туркменистана.

Компании - участники торгов должны соответствовать квалификационным критериям и техническим характеристикам, предъявляемым к участникам торгов согласно тендерной документации. Участники торгов должны руководствоваться процедурой "одна ступень - два конверта" в соответствии с Правилом 36(б) Свобода Правил Пакистана по привлечению Общественности от 2004г (PPR2004).

Заинтересованные лица могут получить пакет тендерных требований/PFR по указанному адресу до 15.01.2013 года после того, как представят Соглашение о неразглашении информации в течение 5 (пяти) лет (образец соглашения может быть получен в офисе по указанному ниже адресу) совместно с Доверенностью от имени компании и копией паспорта уполномоченного представителя компании.

Тендерные предложения должны быть предоставлены и доставлены вместе со всеми остальными требуемыми документами по указанному ниже адресу не позднее 11 00 30.01.2013 года.

Тендерные предложения будут открываться в присутствии участников тендера в тот же день в 11.30. Все тендерные предложения должны иметь квитанцию об оплате 2% от общего объема тендерного предложения в качестве гарантийного обязательства по тендерному предложению.

Фотокопии соответствующих документов/сертификатов должны предоставляться совместно с надлежащим доказательством их подлинности. НБП имеет право в независимом порядке на проверку/оценку претензий, поступивших со стороны участников тендера.

НБП также имеет право на отмену данного объявления на любой его стадии. Данное объявление о тендере доступно на веб-сайте НБП (http://www.nbp-tm.com)-(http://www.nbp.com.pk) и веб-сайтах PPRA (http://www.ppra.org.pk).

Отдел по работе с общественностью Национального банка Пакистана, филиал в г. Ашхабад - 744000, ул.Сейди, Международный торговый центр, 1-ый этаж, тел.:+993 12 920466/ +993 12 921204.

Тэги:
Лента

Лента новостей