...

Азербайджанский DemirBank расширяет сеть обслуживания в регионах

Бизнес Материалы 23 января 2013 13:17 (UTC +04:00)
Азербайджанское ОАО «DemirBank», за последние два года сменивший местоположение 10 филиалов, открыло новый информационный центр в городе Мингячевир,
Азербайджанский DemirBank расширяет сеть обслуживания в регионах

Азербайджан, Баку, 23 января /Trend/

Азербайджанское ОАО "DemirBank", за последние два года сменивший местоположение 10 филиалов, открыло новый информационный центр в городе Мингячевир, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

В информационном центре, расположенном в Мингячевире по адресу проспект Г.Алиева 36 (около Нотариальной конторы, вблизи Музыкальной школы), клиенты могут получить информацию об услугах банка, оставить заявку на кредит и пластиковую карту, оплатить кредиты, страховку, коммунальные услуги и услуги связи. В информационном центре установлен банкомат и терминал оплат PayPoint.

Новый информационный центр создан в целях расширения сети обслуживания DemirBank в регионах. В будущем ожидается превращение информационного центра в филиал.

Филиалы DemirBank предлагают клиентам расчетно-кассовое обслуживание, прием вкладов и депозитов, различные виды потребительских и бизнес кредитов, пластиковые карты, денежные переводы, оплату услуг связи, коммунальных и прочих услуг, обмен валюты и другие банковские услуги.

В настоящее время сеть обслуживания клиентов DemirBank состоит из 32 филиалов и информационного центра, из них 13 - находятся в Баку, а 19 - в городах Гянджа, Сумгайыт, Шеки, Загатала, Евлах, Мингячевир, Барда, Газах, Шамкир, Губа, Гусар, Гекчай, Агдаш, Агсу, Шамахы, Ленкорань, Масаллы, Сабирабад и Имишли.

Тэги:
Лента

Лента новостей