...

Азербайджанский «Unibank» предлагает льготную кредитную акцию для влюбленных

Бизнес Материалы 14 февраля 2013 12:15 (UTC +04:00)
Азербайджанское ОАО "Unibank" дало старт новой кампании, приуроченной ко Дню влюбленных.
Азербайджанский «Unibank» предлагает льготную кредитную акцию для влюбленных

Азербайджан, Баку, 14 февраля /Trend/

Азербайджанское ОАО "Unibank" дало старт новой кампании, приуроченной ко Дню влюбленных.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, в рамках данной кампании каждый владелец карты ALBALI до 14 февраля включительно сможет приобрести любой товар или услугу на льготных условиях с отсрочкой платежа на два месяца в любом из более чем 500 магазинов-партнеров банка.

Данная акция не распространяется на операции, проведенные по обналичиванию средств с карт ALBALI, а также на операции по коммунальным платежам.

Также, в период акции обладатели карт ALBALI смогут приобрести товары в ряде магазинов-партнеров Unibank со значительными скидками: L'occitane (10 процентов), Gülüm(10 процентов), Bateel(15 процентов), İtalsilver(20 процентов), Greenwich (20 процентов).

Карта ALBALI является одним из самых популярных и востребованных карточных продуктов в стране. Приобрести карту ALBALI можно совершенно бесплатно. Ею можно пользоваться в более чем 500 магазинах города, оплачивая товары и услуги ежемесячно по частям. Годовая ставка по кредитной линии и комиссионные равны 0 процентов. В частности, при покупке товаров и услуг посредством карты ALBALI оплата их стоимости разбивается на несколько месяцев (до 12 равных платежей), и осуществляется с 1 по 10 число каждого последующего месяца. По картам ALBALI, позволяющим привлечь беспроцентный кредит на сумму от 200 до 3000 манатов сроком до трех лет, дается возможность также осуществить снятие наличности посредством банкомата на сумму до 200 манатов.

Допустим, вы хотите совершить покупку на 120 манатов в одном из магазинов-партнеров банка. Данный магазин-партнер банка позволяет производить оплату товаров в кредит до 12 месяцев. В итоге, с картой ALBALI можно приобрести товар и платить лишь по 10 манатов в течение 12 месяцев. Оплату можно произвести в любом филиале Unibank посредством Cash-in-терминалов. Оплаченная сумма восстанавливается на карте, и владелец карты может использовать ее в дальнейшем на протяжении срока карты. Таким образом, карта ALBALI помогает без ущерба для бюджета приобрести необходимые товары или услуги. Без карты на это ушло бы больше времени и денег. Заказать карту очень просто. Это можно сделать прямо сейчас, пройдя по ссылке: http://www.albali.az/sifarish-et/

Дополнительную информацию по карте ALBALI можно получить, позвонив по номеру 117, а также на сайте (www.albali.az), либо на странице банка в Facebook (https://www.facebook.com/albalikart)

Официальный курс на 14 февраля составляет 0,7847 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей