...

FINCA Azerbaijan начинает льготную кредитную кампанию для женщин

Бизнес Материалы 21 февраля 2013 16:12 (UTC +04:00)
По случаю Международного женского дня 8 марта небанковская кредитная организация "FINCA Azerbaijan" с первого по 15 марта начинает новую кредитную кампанию, в рамках которой всем женщинам, получившим кредиты от FINCA, будет сделана двухпроцентная скидка на проценты.
FINCA Azerbaijan начинает льготную кредитную кампанию для женщин

Азербайджан, Баку, 21 февраля /Trend/

По случаю Международного женского дня 8 марта небанковская кредитная организация "FINCA Azerbaijan" с первого по 15 марта начинает новую кредитную кампанию, в рамках которой всем женщинам, получившим кредиты от FINCA, будет сделана двухпроцентная скидка на проценты. Об этом говорится в сообщении кредитной организации, распространенном в четверг.

В период этой кампании все женщины, занятые в сферах торговли, услуг, сельского хозяйства, предоставив минимальное количество документов, смогут в короткий промежуток времени получить кредиты до 50 000 долларов на более выгодных процентных условиях.

Для улучшения качества финансовых услуг мелким и средним предпринимателям в феврале и июле 2012 года "FINCA Azerbaijan" снизила процентные ставки по всем кредитам.

За почти 15 лет своей деятельности в Азербайджане "FINCA Azerbaijan" с помощью 30 филиалов и 34 офисов по всей стране оказывает финансовые услуги более 135 тысячам клиентам. Общий кредитный портфель "FINCA Azerbaijan" составляет более 153 миллионов долларов. По этим показателям "FINCA Azerbaijan" является не только крупнейшей микрофинансовой организацией, но и занимает видное место среди крупнейших банков страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей