...

Определены приоритеты развития фондового рынка Азербайджана

Бизнес Материалы 28 февраля 2013 11:23 (UTC +04:00)
Стимулирование спроса и предложения на рынке ценных бумаг Азербайджана, усовершенствование инфраструктуры, в том числе повышение профессионализма и информированности, выбраны в качестве приоритетов на 2013-14 годы,
Определены приоритеты развития фондового рынка Азербайджана

Азербайджан, Баку, 28 февраля /Trend/

Стимулирование спроса и предложения на рынке ценных бумаг Азербайджана, усовершенствование инфраструктуры, в том числе повышение профессионализма и информированности, выбраны в качестве приоритетов на 2013-14 годы, говорится в сообщении Госкомитета по ценным бумагам (ГКЦБ), распространенном в четверг.

На прошедшем накануне расширенном заседании коллегии ГКЦБ председатель комитета Руфат Асланлы дал поручения по эффективному осуществлению мероприятий в этих направлениях.

Асланлы высоко оценил проведенные в 2012 году мероприятия в рамках Госпрограммы по развитию рынка ценных бумаг Азербайджана на 2011-20 годы.

Госпрограмма сыграет значимую роль в поднятии рынка ценных бумаг на качественно новый уровень, сказал Асланлы, отметив, что рынок нацелен на формирование нового институционального климата в соответствующей сфере в модернизированном Азербайджане.

Тэги:
Лента

Лента новостей