...

Азербайджанский «Bank of Baku» расширяет сеть применения льготной кампании для дам

Бизнес Материалы 1 марта 2013 13:41 (UTC +04:00)
С сегодняшнего дня по случаю Международного женского дня 8 марта владельцы Bolkart могут со скидкой приобрести последние новинки парфюмерной продукции в сети магазинов "Sabina Parfümeriya və Kosmetika",
Азербайджанский «Bank of Baku» расширяет сеть применения льготной кампании для дам

Азербайджан, Баку, 1 марта / Trend/

С сегодняшнего дня по случаю Международного женского дня 8 марта владельцы Bolkart могут со скидкой приобрести последние новинки парфюмерной продукции в сети магазинов "Sabina Parfümeriya və Kosmetika", говорится в сообщении ОАО "Bank of Baku", распространенном в пятницу.

Обладатели Bolkart " могут с 1 по 10 марта воспользоваться скидкой до 35 процентов на все товары в сети магазинов "Sabina".

Таким образом, владельцы Bolkart могут совершать покупки в сети магазинов "Sabina", являющейся одним из лидеров отечественной парфюмерной индустрии. Стоимость же приобретенного товара можно оплатить равными частями в течение 3-6 месяцев.

Сегодня кредитной картой Bolkart регулярно пользуются уже более 65 тысяч граждан Азербайджана. Картой можно пользоваться в более чем 600 магазинах парфюмерии, компьютерной и бытовой техники, мобильной связи, мебели, а также в ресторанах и супермаркетах. С полным перечнем магазинов можно ознакомиться на сайте www.bolkart.az .

Лица, желающие более подробно ознакомиться с преимуществами Bolkart, могут позвонить в информационный центр "Bank of Baku" по телефону 145.

Одновременно можно посетить банковскую страничку в социальной сети - http://www.facebook.com/Bolkart .

Тэги:
Лента

Лента новостей