...

Локбатанский филиал “FINCA Azerbaijan” расширил клиентскую базу

Бизнес Материалы 18 марта 2013 18:21 (UTC +04:00)
Локбатанский филиал небанковской кредитной организации "FINCA Azerbaijan", функционирующий на втором этаже торгового центра "Бина", выдал кредит 1000-му клиенту,
Локбатанский филиал “FINCA Azerbaijan” расширил клиентскую базу

Азербайджан, Баку, 18 марта /Trend/

Локбатанский филиал небанковской кредитной организации "FINCA Azerbaijan", функционирующий на втором этаже торгового центра "Бина", выдал кредит 1000-му клиенту, говорится в сообщении небанковской кредитной организации (НБКО), распространенном в понедельник.

В результате профессиональной деятельности филиала кредитный портфель филиала по сравнению с прошлым годом увеличился на 62 процента и достиг более 4,5 миллиона долларов.

Локбатанский филиал предлагает мелким и средним предпринимателям, работающим в торговых центрах "Бина" и "Садарак", кредитную продукцию "FINCA" - экспресс-кредиты и кредиты для среднего и мелкого предпринимательства.

Предприниматели, обратившиеся в филиал и предоставив минимальное количество документов, смогут в течение короткого времени получить кредиты на сумму до 50 тысяч долларов.

Почти за 15 лет своей деятельности "FINCA Azerbaijan" выдала кредиты клиентам на сумму около 635 миллионов долларов. С помощью 29 филиалов и 35 офисов по всей стране НБКО оказывает финансовые услуги более 137 тысячи клиентам.

Общий кредитный портфель "FINCA Azerbaijan" составляет около 153 миллионов долларов. По этим показателям "FINCA Azerbaijan" является не только крупнейшей микрофинансовой организацией, но и занимает место среди крупнейших банков страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей