...

“FINCA Azerbaijan” открыла новый офис в Агсу

Бизнес Материалы 18 апреля 2013 14:22 (UTC +04:00)
Для повышения удобства и оперативности оказываемых услуг в расширяющейся в регионах страны сети своих филиалов небанковская кредитная организация (НБКО) "FINCA Azerbaijan" провела мероприятие по открытию нового административного здания офиса в Агсу,
“FINCA Azerbaijan” открыла новый офис в Агсу

Азербайджан, Баку, 18 апреля /Trend/

Для повышения удобства и оперативности оказываемых услуг в расширяющейся в регионах страны сети своих филиалов небанковская кредитная организация (НБКО) "FINCA Azerbaijan" провела мероприятие по открытию нового административного здания офиса в Агсу, говорится в сообщении НБКО, распространенном в четверг.

В открытии современного, большого и готового к оказанию финансовых услуг офиса в Агсу приняли участие руководители "FINCA Azerbaijan", представители местной Исполнительной власти, представители других финансовых организаций и клиенты офиса. Гостям была предоставлена информация об успешных проектах и достижениях "FINCA Azerbaijan", а также вручены подарки клиентам, которые долгое время сотрудничают с суб-офисом.

Коллектив филиала, состоящий из 11 человек, предоставляет клиентам финансовые услуги высокого качества. Клиенты, обратившиеся в Агсуинский офис организации, смогут в короткое время получить кредиты на сумму до 50 тысяч долларов США.

Сегодня кредитный портфель офиса составляет более трех миллионов долларов, количество клиентов - около 3000 человек.

Филиал расположен по адресу: Агсу, проспект Н.Гянджеви 8А, он оказывает услуги населению пять дней в неделю с 09:00 - 18:00 (перерыв на обед - с 13:00 до 14:00).

Тэги:
Лента

Лента новостей