...

Азербайджан и Таджикистан подпишут соглашение о сотрудничестве в сфере труда, занятости и соцзащиты (ФОТО)

Бизнес Материалы 18 апреля 2013 15:21 (UTC +04:00)
В целях налаживания и развития совместной работы между министерствами труда и социальной защиты населения Азербайджана и Таджикистана планируется подписание соглашения о сотрудничестве в сфере труда, занятости и социальной защиты населения
Азербайджан и Таджикистан подпишут соглашение о сотрудничестве в сфере труда, занятости и соцзащиты (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 18 апреля /Trend/

В целях налаживания и развития совместной работы между министерствами труда и социальной защиты населения Азербайджана и Таджикистана планируется подписание соглашения о сотрудничестве в сфере труда, занятости и социальной защиты населения. Об этом было заявлено в четверг в Баку на встрече делегации Таджикистана с министром труда и социальной защиты населения Азербайджана Физули Алекперовым.

"Проект соглашения, обобщенный с учетом предложений и заключений соответствующих госструктур, направлен в министерство иностранных дел для представления таджикской стороне", - говорится в сообщении министерства, распространенном в четверг.

Как отметил Алекперов на встрече, развивающиеся между Азербайджаном и Таджикистаном отношения создают хорошие возможности для сотрудничества двух министерств. В свою очередь, глава таджикской делегации, замминистра труда и социальной защиты населения Эмин Сангинов выразил заинтересованность в сотрудничестве с Азербайджаном в сфере труда и социальной защиты.

Тэги:
Лента

Лента новостей