...

“FINCA Azerbaijan” получила премию за достижения в сфере оказания микрофинансовых услуг

Бизнес Материалы 25 апреля 2013 17:58 (UTC +04:00)
На церемонии вручения национальной премии "Uğur-2012", которая состоялась 24 апреля в отеле Jumeirah НБКО, "FINCA Azerbaijan" была удостоена премии за достижения в оказании микрофинансовых услуг
“FINCA Azerbaijan” получила премию за достижения в сфере оказания микрофинансовых услуг

Азербайджан, Баку, 25 апреля /Trend/

На церемонии вручения национальной премии "Uğur-2012", которая состоялась 24 апреля в отеле Jumeirah НБКО, "FINCA Azerbaijan" была удостоена премии за достижения в оказании микрофинансовых услуг.

Как говорится в сообщении "FINCA Azerbaijan", распространенном в четверг, быстроразвивающаяся кредитная организация на протяжении 15 лет своей деятельности помогает мелким и средним предпринимателям Азербайджана в развитии собственного бизнеса и повышении уровня их жизни.

Опираясь на эту социальную миссию, с помощью более шестидесяти филиалов и суб-офисов "FINCA Azerbaijan" оказывает услуги более 13 тысячам активным клиентам во всех регионах страны.

В 2012 году "FINCA Azerbaijan" закрепила позиции своей успешной деятельности и десятилетнего лидерства на рынке микрофинансирования с точки зрения численности клиентов. Так, в прошлом году число клиентов организации выросло на 14 процентов, достигнув 136 919 человек, что составляет примерно 29 процентов рынка микрофинансирования страны. Темпы роста кредитного портфеля (30 процентов) вдвое превышают темпы роста клиентской базы. По итогам 2012 года, кредитный портфель организации превысил 150 миллионов долларов.

В прошлом году "FINCA Azerbaijan" удостоилась премии "Организация с образцовым механизмом управления жалобами клиентов", врученной ей Ассоциацией микрофинансирования Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей