...

Bank of Baku предлагает двукратные бонусы обладателям кредитных карт

Бизнес Материалы 7 мая 2013 15:01 (UTC +04:00)
В целях обеспечения клиентов кредитными льготами ОАО «Bank of Baku» приглашает их вступить в «Dostlar klubu».
Bank of Baku предлагает двукратные бонусы обладателям кредитных карт

Азербайджан, Баку, 7 мая /Trend/

В целях обеспечения клиентов кредитными льготами ОАО "Bank of Baku" приглашает их вступить в "Dostlar klubu".

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, льготами могут воспользоваться клиенты с положительной кредитной историей сроком в 12 месяцев и больше, которые, однако, еще не получили пластиковые карты клуба.

Единственным условием для получения льгот является вступление в клуб.
Таким образом, начиная с седьмого мая 2013 года и в течение месяца, клиенты, которые получат карты Серебряной, Золотой или Бриллиантовой категорий будут награждены двукратными призовыми бонусами. К примеру, обладателю Бриллиантовой карты, получившему карту в указанный срок, будут загружены на карту не пять, а 10 бонусов. Призовыми бонусами будут также награждены обладатели и других категорий карт.

Бонусы, выделяемые владельцам карт, используются для оплаты кредитной комиссии, а также переводятся для бесплатного мобильного баланса. Таким образом, клиент, берущий очередной кредит, платит меньшую сумму комиссии.
Карту "Dostlar klubu" можно заказать, непосредственно посетив банк, либо сделав online - заявку : http://www.bankofbaku.com/az/online-banking/dostlar-klubu-card-online-order.html .

Члены "Dostlar klubu" пользуются такими привилегиями как кредитная комиссия со скидкой, кредит без справки до 10 тысяч манатов по выгодным процентным ставкам, кредитная экспресс-линия на непредвиденные случаи, бесплатный баланс мобильной связи и т.д.

"Dostlar klubu", основанный в 2011 году, продолжает вызывать неподдельный интерес у клиентов, и за короткий промежуток времени в него уже вступило до 90 тысяч лиц.

Подробнее: Информационный Центр 145 и www.facebook.com/Dostlarklubu .

Официальный курс на седьмое мая составляет 0,7845 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей