...

В Баку прошел тест-драйв трех знаковых моделей Renault (ФОТО)

Бизнес Материалы 14 июня 2013 13:32 (UTC +04:00)
В Баку состоялся тест-драйв обновленных моделей Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway
В Баку прошел тест-драйв трех знаковых моделей Renault  (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 14 июня /Trend/

В Баку состоялся тест-драйв обновленных моделей Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway, говорится в сообщении, распространенном в пятницу компанией Renault Azerbaijan.

Испытания технических и эксплуатационных возможностей автомобилей были проведены на городских и загородных трассах Абшерона и побережья Каспийского моря. В мероприятии приняли участие представители ведущих СМИ Азербайджана, освещающих сферу автомобильного транспорта, которые получили уникальную возможность испытать ходовые качества моделей Renault на специально подготовленном маршруте.

Автомобили проехали по наиболее оживленным трассам Баку, совершив остановку в историко-этнографическом музее-заповеднике "Гала", где под открытым небом журналисты смогли своими глазами увидеть воссозданные древние поселения человека. Следующим пунктом поездки стало побережье Каспия: участники протестировали новые модели на бездорожье и провели живописную фото- и видеосъемку. Тест-драйв завершился в новом отеле Sea Breeze, где представители Renault Azerbaijan провели презентацию моделей и рассказали об их преимуществах. Протяженность маршрута составила порядка 120 километров. В тест-драйве приняли участие четыре автомобиля: два Logan, Sandero и Sandero Stepway с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, мощностью 80 л.с. и пятиступенчатой МКПП.

"Модели Renault Logan и Sandero уже заняли свою нишу на автомобильном рынке Азербайджана, став лидерами продаж в своем сегменте, и мы уверены, что их обновленные версии, как и Sandero Stepway, привлекут еще больше клиентов в семью Renault, - подчеркнул заместитель генерального директора Renault по Евразии Дени Ле Вот. - Обновленные Logan, Sandero и Sandero Stepway обеспечивают владельцам комфорт, спокойствие и уверенность на дороге, предлагая бескомпромиссный уровень безопасности и прославленную надежность".

Новый Logan - элегантный семейный седан

В плане стиля и внимания к деталям новый Logan обладает дизайном, соответствующим моделям более высокого класса. Новый Logan стал более элегантным, сохраняя при этом классический образ, который обеспечил огромную популярность его предшественнику. Динамичный внешний стиль подчеркивается новой решеткой радиатора и передними фарами, которые формируют неотъемлемую часть нового визуального образа Renault. Новый Logan - это по-прежнему настоящий семейный автомобиль, предлагающий полный комфорт и практичность для пяти взрослых человек.

Комплектация Logan

Authentique

Expression

Expression Lux

двигатель,

коробка передач

1,2 MT

1,6 MT

1,2 MT

1,6 MT

1,6 MT

мощность двигателя, л.с.

73

80

73

80

80

цена, манат.

11800

12200

12200

12600

13200

Новый Sandero - привлекательный компактный хетчбэк

В новом молодежном формате пятидверный хетчбэк Renault вновь заявляет о своих серьезных намерениях. В его стиле подчеркивается универсальность автомобиля с крайне компактными наружными размерами. Надежность и практичность представлены в современном, динамичном и исключительно привлекательном внешнем виде.

Новые Sandero и Sandero Stepway обладают фирменной вместимостью и багажным пространством. Модели не имеют аналогов по практичности и функциональности. Задний диван, раскладывающийся в отношении 60/40, теперь доступен для всех версий нового Sandero, а также для нового Sandero Stepway. При полностью сложенном заднем диване максимальный объем грузового отсека достигает 1200 литров (VDA).

Комплектация Sandero

Authentique

Expression

Expression Lux

двигатель,

коробка передач

1,2 MT

1,6 MT

1,2 MT

1,6 MT

1,2 MT

1,6

MT

мощность двигателя, л.с.

73

80

73

80

73

80

цена, манат.

11800

12200

12200

12600

12600

13200

Новый Sandero Stepway - доступный кроссовер

Новый Sandero Stepway - это не просто разновидность нового Sandero. Эта модель изначально проектировалась как необычный, индивидуальный автомобиль. Разумеется, она обладает всеми возможностями нового Sandero. Однако, помимо этого, в ней имеется дополнительный оттенок уверенной независимости, которая понравится автолюбителям, обращающим свой взор в сторону сегмента кроссоверов в поисках автомобиля с ярким характером.

Уверенный образ нового Sandero Stepway формируется благодаря новой передней части и особенным элементам корпуса, среди которых: передняя и задняя защита бампера, новые двухцветные бамперы и радиаторная решетка, противотуманные фары, широкие колесные арки, специальные новые 16-дюймовые диски, продольные рейлинги на крыше и эксклюзивный цвет "металлик" Azurite Blue. Отважный дух прослеживается и в интерьере нового Sandero Stepway, в котором используется специальная обивка с серой прострочкой.

Помимо более уверенного внешнего дизайна, в новом Sandero Stepway был серьезно повышен уровень качества интерьера, включая общий стиль, эргономику и внимание к деталям, которые создают совершенно новое ощущение комфорта.

Комплектация Sandero Stepway

Sandero Stepway

двигатель,

коробка передач

1,6 MT

мощность двигателя, л.с.

80

цена, манат.

13800

На все модели Renault распространяется гарантия три года или 100 тысяч километров пробега. Приобрести автомобили можно в дилерском центре "Renault Azərbaycan", расположенном по адресу: Баку, проспект Бабека, 28D.

Телефон: (+994 12) 447 27 21.

Тэги:
Лента

Лента новостей