...

Азербайджанский Unibank предлагает льготные кредиты для врачей, военнослужащих и госслужащих

Бизнес Материалы 18 июня 2013 14:23 (UTC +04:00)
Азербайджанский Unibank дал старт новой кампании, приуроченной к профессиональным праздникам врачей, военнослужащих и государственных служащих
Азербайджанский Unibank предлагает льготные кредиты для врачей, военнослужащих и госслужащих

Азербайджан, Баку, 18 июня /Trend/

Азербайджанский Unibank дал старт новой кампании, приуроченной к профессиональным праздникам врачей, военнослужащих и государственных служащих.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, в рамках данной кампании каждый представитель вышеуказанных профессий до 15 июля сможет оформить в банке кредит на льготных условиях.

Также были увеличены и максимальная сумма и срок кредита, которые составили 7 500 манатов и 48 месяцев соответственно. Размер предоставляемой скидки будет равен двум процентным пунктам. Вдобавок к вышеперечисленным льготам, каждый оформивший кредит в банке получит в подарок кредитную карту.

На данный момент Unibank проводит ряд кампаний, пользующихся большим спросом среди потребителей.

В частности, кампания "Кредит по цене яйца" дает возможность гражданам Азербайджана оформить кредит, в рамках которого за каждые 100 манатов кредита ежедневный платеж составит всего лишь 15 гяпиков. Причем данный платеж включает в себя погашения как основной суммы кредита, так и начисленных процентов. Оплату же по кредиту можно осуществлять каждый месяц.

Unibank создал уникальные возможности по получению кредита для граждан Азербайджана в возрасте от 55 до 70 лет. В рамках кампании "Быть старше - выгодно!" Unibank начал выдачу кредитов данной категории граждан по более выгодным условиям со скидкой в 3,5 процента. Теперь они, не предъявляя справку с рабочего места или справку о пенсии, могут получить кредит на сумму до 7500 манатов.

Для обеспечения своих клиентов качественными банковскими услугами на протяжении всей недели филиалы Unibank перешли на полный рабочий график и по субботам.

Для удобства клиентов действует служба Unidirect, с помощью которой каждый может получить кредит с доставкой на любой удобный для него адрес. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой и оперативно получить кредит, достаточно лишь отправить информацию о желаемой сумме кредита по корпоративной (рабочей), либо личной электронной почте на [email protected].

Взяв за основу обеспечение максимального удобства для клиентов, Unibank создал многофункциональную платформу, в рамках которой клиенты могут без потери времени проводить оплаты по оформленным в Unibank кредитам. Они могут сделать это в почтовых отделениях, с помощью платежных терминалов MilliOn, на сайтах www.unibank.az и www.hesab.az , а также с помощью платежных терминалов Unibank.

Дополнительную информацию по услугам и продуктам банка можно получить по телефону (012) 117, на сайте (www.unibank.az) или на странице банка в Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Официальный курс на 18 июня составляет 0,7846 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей