...

SMS-сервисом 8145 «Bank of Baku» теперь могут воспользоваться и предприниматели

Бизнес Материалы 20 июня 2013 18:02 (UTC +04:00)
В целях поддержки отечественного предпринимательства «Bank of Baku» представляет очередную новинку. Отныне, клиенты оформившие в банке кредит для малого предпринимательства смогут воспользоваться СМС сервисом 8145. Данным сервисом уже некоторое время пользуются клиенты «Bank of Baku» по розничному кредитованию.
SMS-сервисом 8145 «Bank of Baku» теперь могут воспользоваться и предприниматели

Азербайджан, Баку, 20 июня /Trend/

В целях поддержки отечественного предпринимательства "Bank of Baku" представляет очередную новинку. Отныне клиенты, оформившие в банке кредит для малого предпринимательства смогут воспользоваться СМС сервисом 8145. Данным сервисом уже некоторое время пользуются клиенты "Bank of Baku" по розничному кредитованию.

Клиенты банка отправив соответствующее сообщение на номер 8145 могут получить информацию по условиям кредита, виду полагающейся им привилегированной карты в рамках "Dostlar klubu" и количеству причитающихся бонусов.

Постоянные же клиенты "Bank of Baku" могут узнать вид полагающейся им привилегированной карты в рамках "Dostlar klubu" и сумму нового кредита отправив СМС следующего содержания : "Dost, пробел, 6-значный код клиента" на номер 8145 (Пример, "Dost 345214" на номер 8145).

Граждане ранее не бравшие кредит, но желающие оформить кредит в "Bank of Baku", могут отправить СМС с указанием места работы на номер 8145. ( Пример, "Поселок Бадамдар, продуктовый магазин" на номер 8145).

Более подробная информация: Информационный Центр 145, www.bankofbaku.com и www.facebook.com/bankofbaku .

Тэги:
Лента

Лента новостей