...

Азербайджан привлекает консультанта в рамках крупного дорожного проекта ЕБРР

Бизнес Материалы 6 июля 2013 11:46 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 6 июля /корр. Trend А.Ахундов/

АО "Азерйолсервис" министерства транспорта Азербайджана объявило тендер на закупку услуг по техническому надзору над исполнением контрактов с подрядчиками, принимающими участие в восстановлении автомобильной дороги Мингячевир-Бахрамтепе.

Об этом говорится в сообщении тендерной комиссии, опубликованном в официальной печати в субботу.

Работы будут проводиться в рамках кредита, выделенного Европейским банком реконструкции и развития в размере 750 миллионов долларов. Средства кредита будут направлены на реконструкцию автомобильной дороги Мингячевир-Бахрамтепе протяженностью 156 километров (часть А данного проекта) и восстановление последующих участков региональных дорог Азербайджана (части В и C). Завершение реализации проекта реконструкции магистральной автомобильной дороги предполагается к 31 декабря 2016 года.

В задачи победителя тендера, который должен приступить к оказанию консультационных услуг в марте 2014 года, входит осуществление технического надзора над исполнением трех контрактов с подрядчиками в рамках части A проекта. Целью закупки этих услуг является обеспечение соответствия работ с требованиями проектов, спецификаций и других подрядных контрактов, завершение подрядчиками работ в сроки, выполнение требований безопасности, создание возможностей для передачи знаний путем создания совместных предприятий из местных и зарубежных компаний, или привлечения местных кадров.

Желающие принять участие в тендере должны представить свое намерение об участии до 17:00 девятого августа этого года.

За дополнительной информацией можно обращаться с 10:00 по 17:00 по следующим контактам:

ОАО "Азерйолсервис",

проект реконструкции магистральной автомобильной дороги Азербайджана,

контактное лицо: Сеймур Гахраманов,

адрес: Азербайджан, AZ 1010 Баку, ул. Узеира Гаджибекова, 72/4,

тел.: (+ 994 12) 493 60 09/ 499 79 04,

факс: (+ 994 12) 493 60 09,

адрес электронной почты: [email protected].

Тэги:
Лента

Лента новостей